Расписание занятий группы Б16-801

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: деловая лексика (English for Specific Purposes: Business English) Подгруппа 2 Ярыгина Т.Б.
Пр
Английский язык: правовая лексика (English for Specific Purposes: International Law) Подгруппа 1 Цывкунова Е.А.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: деловая лексика (English for Specific Purposes: Business English) Подгруппа 1 Ярыгина Т.Б.
Пр
Английский язык: правовая лексика (English for Specific Purposes: International Law) Подгруппа 2 Цывкунова Е.А.
12:45 — 14:20
Лек
Основы международной безопасности и конфликты Морозов Е.М.
14:30 — 16:05
Пр
Основы международной безопасности и конфликты Морозов Е.М.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Мировая политика» Каф. 55 Морозов Е.М. (18.06.2019)
17:55 — 19:30
Лек
Актуальные проблемы сотрудничества США и РФ Каценко Ю.Е., Лозански Э.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Актуальные проблемы современности (Topical Global Problems) Подгруппа 2 Боронин В.Н.
Пр
Английский язык: научно-техническая лексика (English for Specific Purposes: Science and Technology) Подгруппа 1 Ярыгина Т.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Актуальные проблемы современности (Topical Global Problems) Подгруппа 1 Боронин В.Н.
Пр
Английский язык: научно-техническая лексика (English for Specific Purposes: Science and Technology) Подгруппа 2 Ярыгина Т.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Актуальные проблемы современности (Topical Global Problems) Боронин В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
1
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.
Пр
1
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.
Пр
1
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А.
Пр
1
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.
16:15 — 17:50
Лек
Основы менеджмента риска Галин И.Ю.
17:55 — 18:40
Пр
Основы менеджмента риска Галин И.Ю.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
1
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А.
12:45 — 14:20
Лек
Мировая политика Морозов Е.М.
14:30 — 16:05
Пр
Международные экономические отношения (The International Economic Relations) Абдулов Р.Э.
Пр
Мировая политика Морозов Е.М.
16:15 — 17:50
Лек
Международные экономические отношения (The International Economic Relations) Абдулов Р.Э.
18:45 — 20:20
Пр
Основы внешнеэкономической деятельности в ядерном топливном цикле Леонов Д.В., Ушмаров И.А.
20:25 — 21:10
Лек
Основы внешнеэкономической деятельности в ядерном топливном цикле Леонов Д.В., Ушмаров И.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
1
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: деловая лексика (English for Specific Purposes: Business English) Подгруппа 1 Ярыгина Т.Б.
Пр
Английский язык: правовая лексика (English for Specific Purposes: International Law) Подгруппа 2 Цывкунова Е.А.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Основы международной безопасности и конфликты» Каф. 55 Морозов Е.М. (21.06.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: деловая лексика (English for Specific Purposes: Business English) Подгруппа 2 Ярыгина Т.Б.
Пр
Английский язык: правовая лексика (English for Specific Purposes: International Law) Подгруппа 1 Цывкунова Е.А.
16:15 — 17:50
Пр
1
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
1
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.