Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-117 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Б18-502 Кочанов М.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Ядерная физика (Nuclear Physics) М18-190 Архангельская И.В.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Компьютерные технологии М18-162 , М18-164 , М18-166 Карцев П.Ф.
16:15 — 18:40
Лек
Подготовка научных текстов в пакете LATEX М17-204 , М17-214 , М17-224 Кузнецов А.В. (05.02.2019, 12.02.2019)
Пр
Подготовка научных текстов в пакете LATEX М17-204 , М17-214 , М17-224 Кузнецов А.В. (19.02.2019 — 26.03.2019)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Численные методы Б16-502 Савельев В.В.
11:55 — 13:30
Лек
Численные методы Б16-502 Савельев В.В.
Пр
Численные методы Б16-502 Савельев В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Численные методы Б16-206 , Б16-601 Стёпин Е.В.
20:25 — 22:00
Лек
Электронные платежные системы М18-721 Модестов А.А. (06.02.2019 — 17.04.2019)
Пр
Электронные платежные системы М18-721 Модестов А.А. (13.02.2019 — 24.04.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Теория ядерных реакторов С16-101 , С16-601 Увакин М.А.
Лаб
Ядерная физика и реакторы М18-162 , М18-164 , М18-165 Афанасьев В.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 С18-103 Гетманов В.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Актуальные проблемы микро- и космофизики М18-105 Архангельская И.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Подготовка научных текстов в пакете LATEX М18-203 Кузнецов А.В.
16:15 — 17:00
Лек
Информационные технологии в материаловедении С14-104 Полянский А.А. (07.02.2019 — 02.05.2019)
17:05 — 17:50
Пр
Информационные технологии в материаловедении С14-104 Полянский А.А. (07.02.2019 — 02.05.2019)
17:55 — 18:40
Лаб
Информационные технологии в материаловедении С14-104 Полянский А.А. (07.02.2019 — 02.05.2019)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Финансы С18-701 Усман Е.В. (08.03.2019 — 12.04.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Метрология, стандартизация и сертификация М17-203 Пожар В.Э. (08.02.2019 — 19.04.2019)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Безопасность информационных и аналитических систем С16-502 , С16-562 Модестов А.А.
10:15 — 11:50
Лек
Технологии защищенного документооборота С16-503 Модестов А.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Программно-аппаратная защита информации С16-503 Модестов А.А.
14:30 — 16:05
Лек
Программно-аппаратная защита информации С16-503 Модестов А.А.
Пр
Безопасность информационных и аналитических систем С16-502 , С16-562 Модестов А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Технологии защищенного документооборота С16-503 Модестов А.А.