Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-119а Корпус А

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Практика управления техническим проектом (на английском языке) Б15-003 Барышев Г.К., Берестов А.В. (04.02.2019 — 22.04.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Практика управления техническим проектом (на английском языке) Б15-003 Барышев Г.К., Берестов А.В. (04.02.2019 — 22.04.2019)
12:45 — 16:05
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Б15-003 , С15-602 Губина Т.В. (04.02.2019 — 18.02.2019)
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Б15-003 , С15-602 Губина Т.В. (25.02.2019 — 18.03.2019)
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Б15-003 , С15-602 Губина Т.В. (25.03.2019 — 15.04.2019)
Лаб
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Б15-003 , С15-602 Губина Т.В. (22.04.2019)
16:15 — 17:50
Лаб
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Б15-003 , С15-602 Губина Т.В. (04.02.2019 — 15.04.2019)
Лаб
Система технологической подготовки производства С15-602 Родько И.И.

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Компьютерный практикум в среде символьной математики Б16-206 , Б16-601 Максимкин А.И.
10:15 — 11:50
Пр
Детали машин и основы конструирования Б17-401 , Б17-402 Волкова З.С., Сурин В.И.
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования Б17-102 Волкова З.С., Сурин В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Методы и приборы неразрушающего контроля С14-602 Губина Т.В. (05.02.2019 — 16.04.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Надежность сложных технических систем М18-621 Кудрявцев Е.М.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Техника и методы физических измерений и методы физических расчетов Б16-206 , Б16-601 Ануфриев Б.Ф.
10:15 — 11:50
Пр
Техника и методы физических измерений и методы физических расчетов Б16-206 , Б16-601 Ануфриев Б.Ф.
Пр
Компьютерный практикум в среде символьной математики Б16-206 , Б16-601 Максимкин А.И.
12:45 — 14:20
Лек
Система технологической подготовки производства С15-602 Родько И.И.
14:30 — 16:05
Пр
Система технологической подготовки производства С15-602 Родько И.И.
16:15 — 17:50
Пр
Проектная практика Б18-601 Родько И.И. (06.02.2019 — 20.03.2019)

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Методы неразрушающего контроля материалов и элементов конструкций ядерных энергетических установок (экспертный курс) М17-601 Кудрявцев Е.М. (07.02.2019 — 11.04.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Методы неразрушающего контроля материалов и элементов конструкций ядерных энергетических установок (экспертный курс) М17-601 Кудрявцев Е.М. (07.02.2019 — 04.04.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Системы обеспечения безопасности ЯЭУ С15-602 Кудрявцев Е.М., Фирсов К.Н.
Пр
Проектная практика С17-601 Максимкин А.И.
16:15 — 17:50
Пр
Системы обеспечения безопасности ЯЭУ С15-602 Кудрявцев Е.М.
Лаб
Системы обеспечения безопасности ЯЭУ С15-602 Кудрявцев Е.М.
20:25 — 22:00
Лек
Детали машин и основы конструирования Б17-В01 Максимкин А.И., Мошев А.А.
Пр
Детали машин и основы конструирования Б17-В01 Максимкин А.И., Мошев А.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Инженерные расчеты и проектирование ТВЭЛ ЯУ С15-602 Барышев Г.К., Божко Ю.В.
10:15 — 11:50
Пр
Инженерные расчеты и проектирование ТВЭЛ ЯУ С15-602 Барышев Г.К., Божко Ю.В.
Лек
Курсовой проект: проектирование ТВЭЛ и выбор оборудования ЯЭУ, безопасность и экономичность ЯЭУ С15-602 Барышев Г.К., Божко Ю.В.
12:45 — 14:20
Пр
Проектная практика Б17-601 Родько И.И.
16:15 — 17:50
Лек
Надежность сложных технических систем М18-621 Кудрявцев Е.М., Фирсов К.Н.
Пр
Надежность сложных технических систем М18-621 Кудрявцев Е.М.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Детали машин и основы конструирования С17-401 , С17-402 , С17-403 Волкова З.С., Сурин В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Курсовой проект: основы конструирования и САПР С16-601 Барышев Г.К., Токарев А.Н.