Расписание занятий группы Б16-103

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Могиленец Н.Н.
12:45 — 14:20
403
Лек
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
14:30 — 16:05
405
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
15:00 — 18:00
Консультация по дисциплине «Уравнения математической физики» Каф. 30 Соловьев В.В. (24.06.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Информационно-коммуникационные технологии в науке и производстве Полянский А.А.

Вторник

09:20 — 10:05
Лаб
Теоретическое и прикладное материаловедение Иванников А.А.
10:15 — 11:50
Пр
Теоретическое и прикладное материаловедение Иванников А.А.
12:45 — 14:20
Лек
Физическая химия и основы программирования в материаловедении Елманов Г.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Общая электротехника и электроника Масленников В.В.
14:30 — 17:50
Лаб
Общая электротехника и электроника 4 занятия Немчинов В.М.
16:15 — 17:50
Лек
Информационно-коммуникационные технологии в науке и производстве Полянский А.А.

Среда

09:20 — 11:50
Лек
Физика конденсированного состояния (Physics of Condensed State) Исаенкова М.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Физика конденсированного состояния (Physics of Condensed State) Исаенкова М.Г.
14:30 — 17:50
Лек
Теоретическое и прикладное материаловедение Иванников А.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Основы вакуумной техники Волков Н.В.
10:15 — 11:50
403
Лек
Уравнения математической физики Нагорнов О.В., Соловьев В.В. (07.02.2019 — 11.04.2019)
403
Лек
Уравнения математической физики Нагорнов О.В., Соловьев В.В. (18.04.2019 — 16.05.2019)
12:45 — 14:20
Лаб
Физическая химия и основы программирования в материаловедении Елманов Г.Н.
407
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Физика конденсированного состояния (Physics of Condensed State)» Каф. 9 Исаенкова М.Г. (06.06.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Основы вакуумной техники Волков Н.В.
Пр
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков) Севрюков О.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Пр
Ф
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Андрианова С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Уравнения математической физики Соловьев В.В.