Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-801

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Прикладная психология Кириченко А.В.
Пр
Прикладная психология Кириченко А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Прикладная психология Кириченко А.В.
12:45 — 14:20
Лек
Информационно-аналитические модели проектов Ищенко Н.И.
14:30 — 16:05
Пр
Экономическая теория Абдулов Р.Э.
Пр
Информационно-аналитические модели проектов Ищенко Н.И.
16:15 — 17:50
Лек
Экономическая теория Абдулов Р.Э.

Вторник

08:30 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Улина И.В.
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Некрасова Н.А.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: лексика средств массовой информации (English for Specific Purposes: Mass Media) Подгруппа 2 Цывкунова Е.А.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Информационно-аналитические системы и базы знаний Артамонов А.А., Третьяков Е.С.
12:45 — 14:20
Пр
3
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.
Пр
3
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.
Пр
3
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А.
Пр
3
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Научно-технический прогресс в мировой истории Елютин С.О., Окороков В.А.
16:15 — 17:50
Пр
Научно-технический прогресс в мировой истории Елютин С.О., Окороков В.А.

Четверг

08:30 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Улина И.В.
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Некрасова Н.А.
11:55 — 12:40
Лек
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of Foreign Countries) Моисеева О.А.
12:45 — 14:20
Пр
Государственное право России и зарубежных стран (Public Law of Russia and of Foreign Countries) Моисеева О.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: лексика средств массовой информации (English for Specific Purposes: Mass Media) Подгруппа 1 Цывкунова Е.А.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Улина И.В.
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Некрасова Н.А.
12:45 — 14:20
Пр
3
Иностранный язык (китайский) Козидубова Е.В.
Пр
3
Иностранный язык (немецкий) Ружицкая Э.А.
Пр
3
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
3
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.