В-418. Расписание сессии Корпус В

Вт, 30 апр., 16:15 — 17:50
Зач
Производственная практика (научно-исследовательская работа) С14-162 Толоконский А.О., Кулло И.Г.
Сб, 04 мая, 13:35 — 16:05
Зач
Автоматизированные системы управления технологическими процессами АЭС С14-162 Аулов Ю.Э.
Вт, 14 мая, 14:30 — 16:05
Атт
Модели и методы представления и обработки знаний М18-504, М18-514 Демидов Д.В.
Пн, 20 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Международные экономические отношения (The International Economic Relations) Б16-801 Абдулов Р.Э.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теоретическая механика Б17-201 Муравьев С.Е.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Электротехника, электроника и схемотехника (электроника) Б17-503 Осипов А.К.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Сравнительное правоведение С16-704 Попова А.В.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения С17-401, С17-402, С17-403 Гусева И.Л.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-403 Гусева И.Л.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Теория ядерных реакторов Б16-101, Б16-105 Увакин М.А.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Физика С18-512 Семёнова Т.А.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-505 Семёнова Т.А.
Сб, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения С17-401, С17-402, С17-403 Гусева И.Л.
Сб, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б18-403 Гусева И.Л.
Сб, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-401, Б17-402 Гусева И.Л.
Сб, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-403 Гусева И.Л.
Пт, 31 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Экономическая безопасность С15-706, С15-707 Леонов П.Ю.
Пн, 03 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Иностранный язык: научно-техническая лексика в IT-сфере М18-703, М18-713 Куценко К.В.
Чт, 06 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Международные экономические отношения (The International Economic Relations) Б16-801 Абдулов Р.Э.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Экономический анализ Б16-702 Мамаева А.В.
Пт, 07 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Теоретическая физика: статистическая физика, квантовая механика Б16-В03 Карнаков Б.М.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Корпоративное право С15-707 Ширяев В.А.
Вт, 11 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Физическая оптика Б16-В03 Маймистов А.И.
Чт, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Психологические технологии обеспечения корпоративной безопасности С15-503 Кириченко А.В.
Пт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Банковские операции и банковские риски С15-706, С15-707 Никитинская Ю.В., Завалишина А.К.
Сб, 15 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Электродинамика сплошных сред Б16-В03 Карнаков Б.М.
Вт, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Введение в нейтронную физику Б16-206, Б16-601 Рябева Е.В.