Расписание занятий в аудитории В-418 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-601 Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Теория тепломассообмена С16-101 , С16-601 Делов М.И., Стручалин П.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Финансовый учет и отчетность Б16-702 Санжаров А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Б18-504 Мичулис К.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Линейная алгебра Б18-403 Гусева И.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Б17-103 , С17-101 Севастьянов Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного С17-401 , С17-402 , С17-403 Севастьянов Е.А.
14:30 — 16:05
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью С14-161 , С14-162 Пименова В.О., Тимохин Д.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)
18:45 — 22:00
Лек
Информационные взаимодействие финансовом мониторинге (продвинутый уровень) М18-721 Бажан Т.А. (05.02.2019 — 19.02.2019)
Пр
Информационные взаимодействие финансовом мониторинге (продвинутый уровень) М18-721 Бажан Т.А. (05.03.2019 — 16.04.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Математика И18-10 Сандаков Е.Б. (06.02.2019 — 19.06.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ С18-163 Мустяца С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б18-101 Мустяца С.В.
14:30 — 16:05
Лек
Сравнительное правоведение С16-704 Попова А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Сравнительное правоведение С16-704 Попова А.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Линейная алгебра С18-761 Тюфлин С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра С18-701 Тюфлин С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра С18-711 Тюфлин С.А.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Б18-701 Тюфлин С.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б18-501 Трифоненков В.П.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б18-105 Трифоненков В.П.
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-601 , С17-601 Сучков М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Б17-301 Сучков М.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) С16-704 Ережипалиев Д.И.
10:15 — 11:50
Пр
Уголовно-процессуальное право (уголовный процесс) С16-704 Ережипалиев Д.И.
11:55 — 13:30
Пр
Линейная алгебра Б18-202 Горячев А.П.