Элективные курсы ИЯФиТ

В-415. Расписание сессии Корпус В

Сб, 30 марта, 09:00 — 13:00
Экз
Ядерный топливный цикл М17-182, М17-С81, М17-С82, М17-С83 Стогов Ю.В.
Пн, 15 апр., 16:15 — 17:50
Зач
Аппаратура и установки в физике высоких энергий Б15-101 Чернышев Б.А.
Пт, 19 апр., 11:55 — 14:20
Зач
Интегральные СВЧ системы С14-401, С14-402 Чуков Г.В., Елесин В.В.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-565 Семёнова Т.А.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Физика С18-512 Семёнова Т.А.
Вт, 21 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Системы управления (курсовой проект) С14-162 Толоконский А.О.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-505 Семёнова Т.А.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-565 Семёнова Т.А.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Теоретическая механика Б17-202, Б17-203 Федотов А.М.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Введение в нейтронную физику Б16-206, Б16-601 Рябева Е.В.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б17-503 Цыганов А.А.
Сб, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дискретная математика С16-102 Гусев А.И.
Сб, 25 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Дискретная математика С16-162 Гусев А.И.
Пн, 03 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Финансовый учет и отчетность Б16-702 Санжаров А.А.
Вт, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Модели и методы представления и обработки знаний М18-504, М18-514 Демидов Д.В.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры С16-102 Федоров В.А., Селяев Н.А.
Пт, 07 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Линейная алгебра Б18-В01, Б18-В02 Михайлов В.Д.
Вт, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Корпоративные финансы Б16-702 Парфенова М.Д.
Вт, 11 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Физика Б18-В01, Б18-В73 Тимошенко С.Л.
Чт, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дискретная математика С16-102 Гусев А.И.
Пн, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) С16-301, С16-402 Уланова А.В.
Вт, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Гражданское право С16-704 Новицкая Л.Ю.
Вт, 18 июня, 13:35 — 15:15
Атт
Физика И18-04 Нурушева М.Б.
Ср, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (волны и оптика) / General Physics (Waves and Optics) Б17-292, Б17-391, Б17-592, Б17-594, С17-591 Ольчак А.С.
Пт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Ядерная физика С16-201, С16-301 Колдобский С.А., Духвалов А.Г., Майоров А.Г.
Пт, 21 июня, 14:30 — 16:05
Атт
Математика И18-06 Орловский Д.Г.
Ср, 26 июня, 09:00 — 15:00
Экз
Анализ систем массового обслуживания Б16-501 Колобашкина Л.В.