Д-314. Расписание сессии Корпус Д

Вт, 02 апр., 14:30 — 17:50
Экз
Финансовый менеджмент Б15-704 Парфенова М.Д.
Пн, 15 апр., 09:20 — 12:40
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М17-621 Максимкин А.И., Сидоров А.В.
Вт, 16 апр., 08:30 — 11:00
Атт
Научно-исследовательская работа С14-404 Шагурин И.И.
Сб, 20 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Радиационная физика твердого тела Б15-104 Якушин В.Л.
Пн, 22 апр., 09:00 — 12:40
Экз
Экспериментальные методы ядерной физики Б15-101, Б15-102, Б15-С03 Каплин В.А.
Вт, 30 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М17-115 Смирнов С.Ю., Чернышев Б.А., Солдатов Е.Ю., Рубин С.Г., Гробов А.В., Белоцкий К.М., Скорохватов М.Д.
Вт, 07 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Физические особенности ядерных реакторов С14-105 Савандер В.И.
Пн, 20 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Оценка эффективности (на английском языке) М18-505 Сапунцов А.Л.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б18-101, Б18-102 Мустяца С.В.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра С18-163 Мустяца С.В.
Вт, 21 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Деловой иностранный язык (английский) С15-104, С15-106, С15-602
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Введение в ядерную физику Б16-105 Шустов А.Е., Болоздыня А.И.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Б18-514 Храмченков Д.В.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Б18-513 Храмченков Д.В.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б18-101, Б18-102 Мустяца С.В.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ С18-163 Мустяца С.В.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б17-102, Б17-104, Б17-105 Гордеев Ю.Н.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Физика микроэлектронных структур С15-402 Першенков В.С.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
История Б18-403, С18-402 Швец Т.Д.
Сб, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ С18-163 Мустяца С.В.
Сб, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б18-101, Б18-102 Мустяца С.В.
Пн, 03 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Сопротивление материалов С17-101, С17-601 Гольцев В.Ю., Симонов В.Н.
Чт, 06 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-504, Б18-514 Рословцев В.В.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дискретная математика (логические исчисления) Б17-511, Б17-514, Б17-594 Рословцев В.В.
Сб, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С17-502, С17-503, С17-512 Макарчук М.В.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая механика Б17-301 Попруженко С.В., Кузовлев А.И.
Пн, 10 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Современные проблемы информатики и вычислительной техники Б16-В71, Б16-В74, Б16-В75 Сильнов Д.С.
Сб, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Философия Б17-511, Б17-514 Двуреченская Т.А., Хотеева М.С.
Сб, 15 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Физика Б17-В01 Григорьев Ф.В.
Пн, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая механика Б17-102, Б17-201 Яковлев В.П.
Вт, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики С16-102 Климанов С.Г.
Ср, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Введение в ядерную физику Б16-102, Б16-104, Б16-С01 Булеков О.В., Сосновцев В.В., Шустов А.Е., Болоздыня А.И.
Ср, 19 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Линейная алгебра Б18-В71, Б18-В73 Михайлов В.Д.
Чт, 20 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Банковские операции и банковские риски С16-703, С16-763 Завалишина А.К., Никитинская Ю.В.
Пт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Банковские операции и банковские риски С16-713 Завалишина А.К., Никитинская Ю.В.
Ср, 26 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы автоматики С16-102 Кулло И.Г., Шапкарин А.В.
Пн, 26 авг., 09:00 — 18:00
"МИФИ: Инструкция по применению"
Вт, 27 авг., 09:00 — 18:00
"МИФИ: Инструкция по применению"
Ср, 28 авг., 09:00 — 18:00
"МИФИ: Инструкция по применению"
Пт, 30 авг., 09:00 — 18:00
"МИФИ: Инструкция по применению"