Элективные курсы ИЯФиТ

К-414. Расписание сессии Корпус К

Ср, 17 апр., 15:20 — 17:00
Атт
Методы статистической физики Б15-201 Рогозкин Д.Б.
Чт, 16 мая, 10:15 — 11:50
Атт
Формирование и учет налогооблагаемых показателей (ситуационный практикум) С15-706 Санжаров А.А.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Современные проблемы теории управления М18-703, М18-713 Норкина А.Н.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Электроника (аналоговая и цифровая электроника) С16-301 Уланова А.В., Каракозов А.Б.
Пн, 20 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Общая электротехника и электроника Б16-102, Б16-104, Б16-С01 Масленников В.В.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Квантовая механика Б16-301 Кондратьев К.А.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Квантовая механика Б16-402, Б16-403, Б16-404 Кондратьев К.А.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Основы финансового расследования С16-562, С16-763 Котелянец О.С.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Дискретная математика (комбинаторика) С18-512 Гусев А.И.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Дискретная математика С16-161 Гусев А.И.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Ядерная физика С16-401, С16-403 Майоров А.Г.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С17-701 Бочкова С.С.
Пт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Уголовное право С16-503 Макеева И.В.
Сб, 25 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Гидрогазодинамика Б16-502 Бежанов С.Г.
Пн, 03 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Высоковольтная сильноточная электротехника в генераторах нейтронов и генераторах рентгеновского излучения М18-612 Лемешко Б.Д.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая механика / Theoretical Mechanics Б17-292, Б17-391, Б17-592 Воронова Н.С.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Философия С17-501 Миронова Н.Б., Мартинкус П.П.
Вт, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Природа тёмной материи М18-105 Майоров А.Г., Гальпер А.М.
Пт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Философия С17-301 Хотеева М.С., Мартинкус П.П.
Вт, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дополнительные главы математической статистики Б16-502 Савёлова Т.И.
Пт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Электроника цифровых измерительных систем С15-202 Алюшин М.В.
Пт, 21 июня, 14:30 — 16:05
Атт
Математика И18-01 Барменков А.Н.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория групп Б16-102, Б16-104, Б16-С01 Ломоносова Т.А.
Вт, 25 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Медицинская электроника и измерительные преобразователи Б16-301 Гляненко А.С.