Элективные курсы ИЯФиТ

401. Расписание сессии Корпус Г

Ср, 10 апр., 16:15 — 17:50
Зач
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Б15-104 Ларионов А.А., Нараевский М.М.
Пн, 22 апр., 14:30 — 16:05
Атт
Актуальные вопросы радиационной физики; Актуальные вопросы радиационной физики (научные семинары кафедры) М18-162, С14-103, С15-103 Федоров Г.А.
Ср, 24 апр., 16:15 — 17:50
Зач
Научная мысль в общекультурном контексте: Формирование научных программ; Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Б15-003, Б15-103, С14-105, С14-106, С14-405, С14-602 Ларионов А.А., Нараевский М.М.
Ср, 15 мая, 16:15 — 17:50
Зач
Научная мысль в общекультурном контексте: Формирование научных программ С14-104 Ларионов А.А., Нараевский М.М.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б17-105 Лигидов А.З.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики Б18-501 Уварова Л.А.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-601 Максименко В.В.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б17-401, С17-403 Лигидов А.З.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-602 Максименко В.В.
Пн, 20 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Введение в современные проблемы физики Б18-201, Б18-202, Б18-203, Б18-204, Б18-211 Муравьев С.Е.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра С18-103 Волков Н.П.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б18-565 Теляковский Д.С.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б18-101 Волков Н.П.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б18-102 Волков Н.П.
Вт, 21 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра Б18-103, С18-101 Волков Н.П.
Вт, 21 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра С18-102 Волков Н.П.
Вт, 21 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б17-101, Б17-602 Теляковский Д.С.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики Б18-501 Уварова Л.А.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-602 Максименко В.В.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-601 Максименко В.В.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С18-402 Захаров О.В.
Ср, 22 мая, 18:00 — 22:00
Зач
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М18-902, М18-905, М18-912, М18-915 Силенко А.Н., Агеев А.И., Абрамов В.И., Абросимов Н.В., Аликова О.П., Воробьева Е.С., Юшков Е.С., Харитонов В.В., Тупчиенко В.А.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б18-565 Теляковский Д.С.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра С18-102 Волков Н.П.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б18-102 Волков Н.П.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра Б18-103, С18-101 Волков Н.П.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра С18-103 Волков Н.П.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра Б18-101 Волков Н.П.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б17-101, Б17-602 Теляковский Д.С.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б17-105 Лигидов А.З.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б17-601, С17-601 Ростокин В.И.
Сб, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б18-565 Теляковский Д.С.
Сб, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б17-101, Б17-602 Теляковский Д.С.
Сб, 25 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра Б18-103, С18-101 Волков Н.П.
Сб, 25 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра Б18-102 Волков Н.П.
Сб, 25 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра С18-103 Волков Н.П.
Сб, 25 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра Б18-101 Волков Н.П.
Сб, 25 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра С18-102 Волков Н.П.
Пн, 03 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Б17-701, С17-701, С17-702 Бочкова С.С.
Чт, 06 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория функций комплексного переменного Б17-301, Б17-502 Петров С.В., Сучков М.В.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-505, Б18-565 Семёнова Т.А., Иванова Н.А.
Сб, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики); Физика С18-501, С18-502, С18-512 Иванова Н.А., Семёнова Т.А.
Вс, 09 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физика С18-503 Иванова Н.А.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-503, Б17-565 Камынин В.Л.
Вт, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ С18-701, С18-711 Петрова М.А.
Вт, 11 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Физика Б18-В02, Б18-В71 Богданов А.А.
Пт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая механика Б16-102, Б16-104, Б16-502, Б16-С01 Гореславский С.П., Урин М.Г., Муравьев С.Е.
Пт, 14 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Стратегический менеджмент (Strategic management) М18-902, М18-905, М18-912, М18-915 Агеев А.И.
Сб, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б18-505, С18-501 Шведенко С.В.
Пн, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая электротехника и электроника Б16-101, Б16-103, Б16-105, Б16-403, Б16-404 Масленников В.В.
Вт, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория функций комплексного переменного Б17-503, С17-501 Сандракова Е.В., Шерстюков В.Б.
Чт, 20 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра Б18-403, Б18-501 Тищенко М.М.
Сб, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Базы данных (теоретические и практические основы) Б16-503, Б16-513 Шустова Л.И., Тараканов О.В., Сильнов Д.С., Прокофьев А.О.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория автоматов Б17-503, Б17-565 Дюмин А.А.
Вт, 25 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-505, С17-501 Камынин В.Л.