Элективные курсы ИЯФиТ

Д-305. Расписание сессии Корпус Д

Пн, 08 апр., 11:05 — 12:40
Атт
Современные микро- и нанотехнологии М17-416 Веселов Д.С.
Пн, 15 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Методология и практика институционального управления Б15-901 Марача В.Г.
Пн, 22 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Методы статистической физики Б15-201 Рогозкин Д.Б.
Вт, 23 апр., 14:30 — 16:05
Зач
Основы экономики ядерного топливного цикла Б15-103 Гераскин Н.И.
Вт, 30 апр., 16:15 — 17:50
Зач
Физические основы проектирования защиты С14-161 Ксенофонтов А.И.
Пн, 06 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Моделирование процессов в оборудовании АЭС С14-102, С14-103 Выговский С.Б.
Пн, 13 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) С14-405 Тронин И.В., Борман В.Д., Боговалов С.В., Еремин Ю.С., Журомский В.М., Сысоев А.А., Сысоев А.А.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Введение в ядерную физику Б16-102, Б16-104, Б16-С01 Шустов А.Е.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-504, Б17-505 Камынин В.Л.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математический анализ Б18-103 Камынин В.Л.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Уголовное право и процесс С15-704 Нечаев А.Д.
Ср, 22 мая, 12:45 — 14:20
Зач
Кинетическое моделирование плазмы М18-202, М18-282 Левченко В.Д.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-504, Б17-505 Камынин В.Л.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б17-504 Орловский Д.Г.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б17-501, Б17-901 Орловский Д.Г.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) С17-401, С17-402 Ростокин В.И.
Пт, 24 мая, 12:45 — 14:20
Атт
Взаимодействие лазерного излучения с веществом М18-304 Завестовская И.Н., Фроня А.А.
Сб, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б18-103 Камынин В.Л.
Сб, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б17-504, Б17-505 Камынин В.Л.
Пн, 03 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Физическая оптика М18-207, М18-217, М18-404 Стариков Р.С.
Вт, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Ядерная физика С16-104 Архангельская И.В., Шустов А.Е., Архангельский А.И.
Чт, 06 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математические модели динамических систем Б16-501, Б16-511 Ктитров С.В.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Численные методы в теплофизике; Численные методы в теплофизике (часть 2) М18-102, М18-165, М18-167 Меринов И.Г.
Сб, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок (Dynamics and reactor Safety) М18-190 Волков Ю.Н.
Вт, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая механика Б17-601, С17-601 Попруженко С.В., Рогозкин Д.Б.
Вт, 11 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Физика: молекулярная физика и основы термодинамики С17-В01 Елютин С.О.
Чт, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Ядерная физика (Nuclear Physics) М18-190 Архангельский А.И., Архангельская И.В.
Сб, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Методы исследования нестационарных тепловых процессов М18-165, М18-167 Куценко К.В., Меринов И.Г.
Сб, 15 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Учебная практика (получение первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) Б16-В77 Шалтаева Ю.Р.
Пн, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теплогидравлическое проектирование ядерных энергетических установок (Thermohydraulic design on nuclear devices) М18-190 Федосеев В.Н.
Ср, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория переноса излучения С15-602 Терновых М.Ю.
Чт, 20 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Методы и программы нейтронно-физических расчетов М18-113, М18-166 Терновых М.Ю.
Пт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Отдельные части законодательства (Selected Parts of Legislation) М18-190 Куликов Е.Г., Вайшнис П.