Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы М18-190

Пн, 20 мая, 08:30 — 10:05
Атт
Вычислительное моделирование в физике ядерных реакторов (Computational Modelling in Nuclear Reactor Physics) Тихомиров Г.В.
Пн, 20 мая, 10:15 — 11:50
Атт
Отдельные части законодательства (Selected Parts of Legislation) Куликов Е.Г., Вайшнис П.
Пн, 20 мая, 12:45 — 14:20
Атт
Ядерная физика (Nuclear Physics) Архангельская И.В.
Пн, 20 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Инструментальные и экспериментальные методы в реакторной физике (Instrumentation and experimental methods in reactor physics) Куликов Е.Г.
Вт, 21 мая, 12:45 — 14:20
Зач
Устройства и оборудование АЭС (Machines and Equipment of Nuclear Power Plants) Слободчук В.И.
Вт, 21 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Реакторное материаловедение (Reactor Materials Science) Стальцов М.С.
Чт, 23 мая, 08:30 — 10:05
Зач
Ядерный топливный цикл (Nuclear Fuel Cycle) Апсэ В.А.
Чт, 23 мая, 10:15 — 11:50
Атт
Теплогидравлическое проектирование ядерных энергетических установок (Thermohydraulic design on nuclear devices) Федосеев В.Н.
Чт, 23 мая, 12:45 — 14:20
Атт
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок (Dynamics and reactor Safety) Волков Ю.Н.
Сб, 25 мая, 08:30 — 10:05
Зач
Производственная практика (научно-исследовательская работа) (Student's Research work)
Сб, 25 мая, 10:15 — 11:50
Зач
Иностранный язык (русский) (Foreign Language (Rus) Бастракова Е.А.
Сб, 25 мая, 12:45 — 14:20
Зач
Эксплуатационная безопасность и контроль на АЭС (Operating Safety and Control on NPP) Выговский С.Б.
Вт, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Вычислительное моделирование в физике ядерных реакторов (Computational Modelling in Nuclear Reactor Physics) Тихомиров Г.В.
Сб, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок (Dynamics and reactor Safety) Волков Ю.Н.
Чт, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Ядерная физика (Nuclear Physics) Архангельская И.В., Архангельский А.И.
Пн, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теплогидравлическое проектирование ядерных энергетических установок (Thermohydraulic design on nuclear devices) Федосеев В.Н.
Пт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Отдельные части законодательства (Selected Parts of Legislation) Куликов Е.Г., Вайшнис П.