Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М18-190

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Вычислительное моделирование в физике ядерных реакторов (Computational Modelling in Nuclear Reactor Physics) Тихомиров Г.В.
10:15 — 11:50
Лек
Отдельные части законодательства (Selected Parts of Legislation) Вайшнис П., Куликов Е.Г.
12:45 — 14:20
Лаб
Инструментальные и экспериментальные методы в реакторной физике (Instrumentation and experimental methods in reactor physics) Куликов Е.Г., Стогов Ю.В.
14:30 — 16:05
Лек
Инструментальные и экспериментальные методы в реакторной физике (Instrumentation and experimental methods in reactor physics) Куликов Е.Г.

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Устройства и оборудование АЭС (Machines and Equipment of Nuclear Power Plants) Слободчук В.И. (02.04.2019 — 16.04.2019)
12:45 — 15:15
Пр
Устройства и оборудование АЭС (Machines and Equipment of Nuclear Power Plants) Слободчук В.И. (02.04.2019 — 16.04.2019)

Среда

12:45 — 14:20
Лек
Устройства и оборудование АЭС (Machines and Equipment of Nuclear Power Plants) Слободчук В.И. (06.02.2019 — 20.03.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Ядерная физика (Nuclear Physics) Архангельская И.В.
16:15 — 17:50
Пр
Ядерная физика (Nuclear Physics) Архангельская И.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Ядерный топливный цикл (Nuclear Fuel Cycle) Апсэ В.А.
10:15 — 11:50
Лек
Теплогидравлическое проектирование ядерных энергетических установок (Thermohydraulic design on nuclear devices) Федосеев В.Н. (07.02.2019 — 04.04.2019)
Лек
Теплогидравлическое проектирование ядерных энергетических установок (Thermohydraulic design on nuclear devices) Федосеев В.Н. (18.04.2019 — 16.05.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок (Dynamics and reactor Safety) Волков Ю.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Реакторное материаловедение (Reactor Materials Science) Стальцов М.С.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (русский) (Foreign Language (Rus) Бастракова Е.А.
12:45 — 14:20
Лек
Эксплуатационная безопасность и контроль на АЭС (Operating Safety and Control on NPP) Выговский С.Б.