402. Расписание сессии Корпус Г

Пт, 19 апр., 08:30 — 11:00
Зач
Право С14-001, С14-101, С14-102, С14-201, С14-202, С14-301, С14-401, С14-402, С14-403, С14-404 Конджакулян К.М.
Вт, 30 апр., 16:15 — 17:50
Зач
Русский язык и культура речи Б18-201, Б18-202, Б18-203, Б18-204, Б18-211, Б18-505 Бакланова И.И.
Пт, 17 мая, 16:15 — 17:50
Атт
История и философия науки А18-701, А18-901 Лещев С.В.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) С17-103 Носикова Н.С.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б17-103, С17-101 Белобородов В.Н.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) Б17-104 Носикова Н.С.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (волны и оптика) С17-102 Белобородов В.Н.
Вт, 21 мая, 20:25 — 22:00
Атт
Эконометрика (продвинутый уровень) М18-904, М18-914 Крянев А.В.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Метрология, стандартизация и сертификация С16-201, С16-301, С16-401, С16-402, С16-403 Федоров С.Г.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Международная система по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма (An international system in counteraction to legalization of criminal incomes and financing of terro; Международная система по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма (на английском языке) Б18-701, С18-502, С18-503, С18-512, С18-701, С18-711, С18-761 Сапунцов А.Л.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-203, С18-201 Загайнов В.А., Матятина А.Н., Захаров О.В.
Сб, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретические основы информационной техники С15-101, С15-102 Мартазов Е.С., Королев С.А.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ Б18-403, Б18-501 Гани В.А., Трифоненков В.П., Клиндухов В.В.
Вт, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория автоматического управления С15-161, С15-162 Кулло И.Г., Стародубцев И.А.
Чт, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Управление ядерными энергетическими установками С15-101, С15-102, С15-103 Федоров В.А., Володин В.С.
Пт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра С18-101, С18-102 Волков Н.П.
Сб, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ Б18-701, С18-761 Петрова М.А.
Ср, 19 июня, 13:35 — 15:15
Зач
Информатика И18-01, И18-02, И18-03, И18-04, И18-05, И18-06, И18-07, И18-08, И18-09, И18-10 Густун О.Н.
Пт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория вероятностей и математическая статистика Б17-701, С17-701 Чечкина Т.П.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математика И18-01 Барменков А.Н.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математика И18-02 Баскаков А.В.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математика И18-03 Бухарова Т.И.
Пн, 24 июня, 13:00 — 17:00
Экз
Математика И18-10 Ткаченко Д.С.
Пн, 24 июня, 13:00 — 17:00
Экз
Математика И18-09 Шерстюков В.Б.
Пн, 24 июня, 13:00 — 17:00
Экз
Математика И18-05 Иванова Т.М.
Вт, 25 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Программирование (алгоритмы и структуры данных) Б18-503, Б18-513, С18-501 Скитев А.А., Шустова Л.И., Дюмин А.А., Максутов А.А., Шевченко Н.А.
Ср, 26 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Интеллектуальные системы М18-502, М18-512, М18-522 Чепин Е.В., Кудрявцев К.Я., Дюмин А.А.
Сб, 31 авг., 09:00 — 13:00
Комиссия по Физике