Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б15-506

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
2
Функциональное программирование Маренков А.В. (04.02.2019 — 18.03.2019)
Лек
2
Функциональное программирование Маренков А.В., Рословцев В.В.
11:55 — 13:30
Пр
2
Функциональное программирование Маренков А.В. (04.02.2019 — 18.03.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Математические модели физических процессов в ядерных энергетических установках Загребаев А.М. (04.02.2019 — 18.03.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Математические модели физических процессов в ядерных энергетических установках Загребаев А.М. (04.02.2019 — 18.03.2019)

Вторник

08:30 — 11:50
Лек
2
Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования Паронджанов С.С. (05.02.2019, 12.02.2019)
Лек
2
Логическое программирование Волченков Н.Г. (05.02.2019, 12.02.2019)
Пр
2
Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования Паронджанов С.С. (19.02.2019 — 19.03.2019)
Пр
2
Логическое программирование Волченков Н.Г. (19.02.2019 — 19.03.2019)

Четверг

11:55 — 16:05
Пр
1
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Блохин Ю.М., Демидов Д.В., Куралбаев З., Мусапирова Г.Д., Рыбина Г.В., Фонталина Е.С.
Пр
1
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Загребаев А.М., Климов В.В., Короткова М.А., Никифоров А.Ю., Рословцев В.В., Русаков В.А., Сатыбалдина Д.Ж., Суйменбаев Б.Т., Тихомирова А.Н., Трофимов А.Г., Турганбаев Е.С., Шапкин П.А.
16:15 — 20:20
Пр
1
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии интеллектуальных систем) Блохин Ю.М., Демидов Д.В., Куралбаев З., Мусапирова Г.Д., Рыбина Г.В., Фонталина Е.С. (07.02.2019 — 28.03.2019)
Пр
1
Учебно-исследовательская работа (курсовой проект в области программной инженерии кибернетических систем) Загребаев А.М., Климов В.В., Короткова М.А., Никифоров А.Ю., Рословцев В.В., Русаков В.А., Сатыбалдина Д.Ж., Суйменбаев Б.Т., Тихомирова А.Н., Трофимов А.Г., Турганбаев Е.С., Шапкин П.А. (07.02.2019 — 28.03.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (08.02.2019 — 24.05.2019)
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка (08.02.2019 — 24.05.2019)

Суббота

09:20 — 11:50
Лек
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Козырев В.П. (09.02.2019 — 23.03.2019)
12:45 — 15:15
Пр
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Козырев В.П. (09.02.2019 — 23.03.2019)
15:20 — 17:50
Лаб
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Козырев В.П. (09.02.2019 — 23.03.2019)