Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-923 Корпус К

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Функциональное программирование Б15-503 , Б15-506 Маренков А.В. (04.02.2019 — 18.03.2019)
Лек
Функциональное программирование Б15-503 , Б15-506 Маренков А.В., Рословцев В.В. (11.02.2019 — 25.03.2019)
11:55 — 13:30
Пр
Функциональное программирование Б15-503 , Б15-506 Маренков А.В. (04.02.2019 — 18.03.2019)

Вторник

08:30 — 11:50
Лек
Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования Б15-503 , Б15-506 Паронджанов С.С. (05.02.2019, 12.02.2019)
Пр
Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования Б15-503 , Б15-506 Паронджанов С.С. (19.02.2019 — 19.03.2019)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Формализмы в информационных технологиях М18-504 , М18-514 Шапкин П.А. (06.02.2019 — 20.02.2019)
Лаб
Формализмы в информационных технологиях М18-504 , М18-514 Шапкин П.А. (13.02.2019 — 13.03.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Объектно-ориентированное программирование М18-504 , М18-514 Шапкин П.А. (06.02.2019 — 01.05.2019)
Лаб
Объектно-ориентированное программирование М18-504 , М18-514 Шапкин П.А. (13.02.2019 — 08.05.2019)

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Проектирование Web приложений М18-504 , М18-514 Климов В.В. (07.02.2019 — 02.05.2019)
Пр
Семантически безопасное информационное моделирование М18-504 , М18-514 Шапкин П.А. (14.02.2019 — 09.05.2019)
12:45 — 14:20
Лаб
Семантически безопасное информационное моделирование М18-504 , М18-514 Шапкин П.А. (14.02.2019 — 09.05.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Б16-501 , Б16-511 Беляков А.К.
Лек
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Б16-501 , Б16-511 Беляков А.К.
16:15 — 17:50
Лаб
Программирование в многозадачных операционных системах (на английском языке) Б16-501 , Б16-511 Беляков А.К.

Пятница

12:45 — 14:20
Лаб
Дискретная математика (модели вычислений) М18-504 Маренков А.В. (08.02.2019 — 03.05.2019)
Лаб
Дискретная математика (модели вычислений) М18-514 Рословцев В.В., Шапкин П.А. (15.02.2019 — 10.05.2019)

Суббота

09:20 — 11:50
Лек
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б15-503 , Б15-506 Козырев В.П. (09.02.2019 — 23.03.2019)
12:45 — 15:15
Пр
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б15-503 , Б15-506 Козырев В.П. (09.02.2019 — 23.03.2019)
15:20 — 17:50
Лаб
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б15-503 , Б15-506 Козырев В.П. (09.02.2019 — 23.03.2019)