Элективные курсы ИЯФиТ

Д-310. Расписание сессии Корпус Д

Пн, 25 марта, 14:30 — 16:05
Зач
Математические модели физических процессов в ядерных энергетических установках Б15-503, Б15-506 Загребаев А.М.
Чт, 04 апр., 16:15 — 19:30
Зач
Математическое обеспечение систем специального назначения Б15-501 Пивторацкая С.В.
Сб, 06 апр., 08:30 — 12:40
Зач
Теория игр и исследование операций (дополнительные главы) Б15-501 Кулябичев Ю.П., Коновалов Р.В.
Пн, 08 апр., 10:15 — 14:20
Экз
Цифровая обработка сигналов (цифровые фильтры) Б15-501 Ктитров С.В.
Вт, 14 мая, 14:30 — 16:05
Атт
Языки и методы программирования, методы трансляции Б18-501 Волченков Н.Г.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Операционные системы и сети Б17-501 Овсянникова Н.В.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Дискретная математика (логические исчисления) Б17-501 Рословцев В.В.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Математические модели динамических систем Б16-501, Б16-511 Ктитров С.В.
Ср, 22 мая, 16:15 — 17:50
Атт
Нейронные сети М18-509 Трофимов А.Г.
Чт, 23 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-505 Рословцев В.В.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория нелинейных систем регулирования Б16-501, Б16-511 Ктитров С.В.
Сб, 25 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Обработка аудиовизуальной информации Б16-504, Б16-564 Демидов Д.В.
Ср, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Языки и методы программирования, методы трансляции Б18-501 Волченков Н.Г.
Чт, 06 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Нейронные сети М18-509 Трофимов А.Г.
Вт, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-505 Рословцев В.В.
Сб, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса) Б18-565 Рословцев В.В.
Сб, 22 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория нелинейных систем регулирования Б16-501, Б16-511 Ктитров С.В.