Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С16-501

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
17:55 — 19:30
Лек
Базы данных (безопасность систем баз данных) Румянцева М.В., Сергеев М.С., Шевченко С.С.
19:35 — 21:10
Лаб
Базы данных (безопасность систем баз данных) Румянцева М.В., Шевченко С.С.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Архитектуры современных операционных систем Кургинян Э.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Архитектуры современных операционных систем Кургинян Э.А.
12:45 — 14:20
405
Лек
Защита информации Иванов М.А.
14:30 — 16:05
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Иванова Е.Г.

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В. (06.02.2019 — 24.04.2019)
11:55 — 13:30
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В., Смирнов Д.С. (06.02.2019 — 24.04.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Основы теории информации и кодирования Березкин Е.Ф. (06.02.2019 — 27.02.2019)
Лек
Основы теории информации и кодирования Березкин Е.Ф. (06.03.2019 — 17.04.2019)
Пр
Основы теории информации и кодирования Березкин Е.Ф. (24.04.2019 — 15.05.2019)
16:15 — 18:40
Лаб
Основы теории информации и кодирования 5 занятий Березкин Е.Ф.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Безопасность жизнедеятельности Хайретдинов С.И.
Лаб
Защита информации Шурыгин В.А.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
12:45 — 16:05
Лек
Основы теории управления (системный анализ) Древс Ю.Г., Кулик С.Д.
14:30 — 17:50
Пр
Основы теории управления (системный анализ) Древс Ю.Г.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
2
Технологии разработки программного обеспечения Алексеенко И.В.
10:15 — 11:50
Пр
2
Технологии разработки программного обеспечения Алексеенко И.В.
Лаб
2
Технологии разработки программного обеспечения Алексеенко И.В.
12:45 — 14:20
Лек
3
Специальные разделы системного анализа Кулик С.Д.
14:30 — 16:05
Лаб
3
Специальные разделы системного анализа Кулик С.Д.

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
3
Основы языка программирования Java Андросов Г.Г.
11:55 — 13:30
Лаб
3
Основы языка программирования Java Андросов Г.Г.
14:30 — 16:05
Лек
2
Устройства сбора и отображения информации Аронов А.Г., Овчаренко Е.С.
16:15 — 17:50
Пр
2
Устройства сбора и отображения информации Овчаренко Е.С.
Лаб
2
Устройства сбора и отображения информации Овчаренко Е.С.