Расписание занятий группы Б15-203

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
1
Физика плазмы Степаненко А.А. (04.02.2019 — 15.04.2019)
10:15 — 11:50
Лек
3
Атомная и молекулярная спектроскопия Чистяков А.А.
Лек
3
Физика твердого тела и полупроводников Иванов А.А.
Пр
3
Атомная и молекулярная спектроскопия Чистяков А.А.
Пр
3
Физика твердого тела и полупроводников Иванов А.А.
12:45 — 14:20
Лек
1
Оптоэлектроника Краснов В.В., Черёмхин П.А.
14:30 — 16:05
Лек
2
Теоретическая физика твердого тела Собакин В.Н.
Лек
2
Экспериментальные методы лазерной физики Протасов Е.А.
16:15 — 17:00
Пр
2
Теоретическая физика твердого тела Собакин В.Н.
Пр
2
Экспериментальные методы лазерной физики Протасов Е.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (05.02.2019 — 09.04.2019)
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка (05.02.2019 — 09.04.2019)

Среда

09:20 — 10:05
Лек
6
Физика конденсированного состояния вещества Кашурников В.А. (06.02.2019 — 27.03.2019)
Пр
6
Квантовая радиофизика Проценко Е.Д.
10:15 — 11:50
Лек
6
Физика конденсированного состояния вещества Кашурников В.А. (06.02.2019 — 10.04.2019)
10:15 — 13:30
Лек
6
Квантовая радиофизика Проценко Е.Д. (06.02.2019 — 13.03.2019)
Пр
6
Квантовая радиофизика Проценко Е.Д. (20.03.2019 — 03.04.2019)
11:55 — 13:30
Пр
6
Физика конденсированного состояния вещества Кузнецов А.В. (06.02.2019 — 10.04.2019)
14:30 — 15:15
Лек
4
Введение в физику наноструктур Руднев И.А.
Лек
4
Радиофизика Чириков С.Н.
15:20 — 17:00
Пр
4
Введение в физику наноструктур Руднев И.А.
Пр
4
Радиофизика Чириков С.Н.

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
7
Лабораторный практикум по физике конденсированного состояния вещества Литвинов А.В., Покровский С.В.
Лаб
7
Практикум по лазерной физике Губский К.Л., Петровский В.Н.
11:00 — 12:00
Консультация по дисциплине «Экспериментальные методы лазерной физики» Каф. 37 Протасов Е.А. (25.04.2019)
12:45 — 16:05
Лаб
5
Лабораторный практикум по физической оптике (часть 2) Лагода В.Б., Литвинов А.В.

Пятница

09:20 — 11:50
Лек
Информационная безопасность Малюк А.А. (08.02.2019 — 29.03.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Гончуков С.А., Протасов Е.А.
14:30 — 16:05
Лаб
5
Компьютерное моделирование лазерных систем Черёмхин П.А.

Суббота

11:00 — 12:00
Консультация по дисциплине «Квантовая радиофизика/Квантовая радиофизика (часть 2)» Каф. 37 Проценко Е.Д. (20.04.2019)