В-109. Расписание сессии Корпус В

Чт, 04 апр., 08:30 — 10:05
Зач
Автоматизация физического эксперимента и стендовых испытаний нейтронных трубок (LabView) М17-612 Мамедов Н.В.
Ср, 10 апр., 14:30 — 16:05
Атт
Экспериментальная реакторная физика М18-С82 Стогов Ю.В., Куликов Е.Г.
Вт, 16 апр., 14:30 — 16:05
Зач
Компьютерное моделирование лазерных систем Б15-203 Черёмхин П.А.
Чт, 18 апр., 16:15 — 17:50
Зач
Основы автоматизации плазменных установок Б15-202 Синельников Д.Н.
Пт, 26 апр., 13:00 — 17:00
Экз
Статистические явления в детекторах излучений Б15-102, Б15-С03 Кирсанов М.А.
Пн, 29 апр., 16:15 — 17:50
Атт
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М18-701 Когденко В.Г.
Пн, 29 апр., 17:55 — 19:30
Атт
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М18-711 Когденко В.Г.
Вт, 07 мая, 17:55 — 20:20
Зач
Финансовые рынки и финансовые посредники М18-701 Соколова Г.В.
Пт, 10 мая, 10:15 — 11:50
Зач
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б16-701 Тимохин Д.В.
Пн, 13 мая, 14:30 — 16:05
Атт
Управление финансами и рисками организации С15-707 Когденко В.Г.
Вт, 14 мая, 12:45 — 14:20
Атт
Управление финансами и рисками организации С15-706 Парфенова М.Д.
Вт, 14 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Научная визуализация А17-166 Пилюгин В.В.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Автоматизация физического эксперимента и стендовых испытаний нейтронных трубок (LabView) М18-612 Мамедов Н.В.
Пн, 20 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Информатика С18-102 Леонова Н.М.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Информатика Б18-601 Леонова Н.М.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Информационные технологии в экономике Б17-701 Терехова Ю.В.
Ср, 22 мая, 17:55 — 19:30
Атт
Электрон-позитронная томография (Positron emission tomography) М18-301 Постнов А.А.
Чт, 23 мая, 11:55 — 13:30
Зач
MC-генераторы в физике частиц М18-115 Солдатов Е.Ю., Белоцкий К.М.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Проектная практика Б17-202 Шашков Я.В.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
Информатика и математическое моделирование Б16-201 Сафонов И.В.
Сб, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Информатика Б18-101 Киселёв Б.Г.
Сб, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Информатика Б18-102 Киселёв Б.Г.
Пн, 27 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Автоматизация физического эксперимента и стендовых испытаний нейтронных трубок (LabView) М18-612 Мамедов Н.В.
Пн, 03 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информатика Б18-202 Густун О.Н.
Вт, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информатика С18-102 Леонова Н.М.
Ср, 05 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информатика Б18-103 Киселёв Б.Г.
Чт, 06 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информатика С18-103 Гетманов В.Г.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информационные технологии в экономике Б17-701 Терехова Ю.В.
Вт, 11 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Электрон-позитронная томография (Positron emission tomography) М18-301 Постнов А.А.
Сб, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информатика С18-163 Густун О.Н.
Сб, 15 июня, 13:00 — 17:00
Экз
Информатика Б18-В01, Б18-В02 Аверьянов Г.П., Будкин В.А., Дмитриева В.В.
Чт, 20 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теория и методы расчета реакторов С15-104 Кузьмин А.М., Сироткин А.М.
Вт, 25 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Информатика Б18-101 Киселёв Б.Г.