Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М18-Ш04

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (04.02.2019 — 13.05.2019)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (04.02.2019 — 13.05.2019)
16:15 — 17:50
Лек
2
Интеллектуальный анализ данных (Data mining) Дюмин А.А.
17:55 — 19:30
Пр
2
Интеллектуальный анализ данных (Data mining) Дюмин А.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Макарова А.А. (05.02.2019 — 30.04.2019)
10:15 — 13:30
Лек
Методы работы с большими данными. Машинное глубокое обучение Зайцев К.С. (05.02.2019, 12.02.2019)
Пр
Методы работы с большими данными. Машинное глубокое обучение Зайцев К.С. (19.02.2019 — 12.03.2019)
Лек
Основы кибербезопасности критически важных объектов Когос К.Г. (19.03.2019)
Пр
Основы кибербезопасности критически важных объектов Когос К.Г. (26.03.2019 — 30.04.2019)
16:15 — 19:30
Лек
2
Когнитивные вычисления Самсонович А. (05.02.2019 — 26.02.2019)
Пр
2
Когнитивные вычисления Самсонович А. (05.03.2019 — 26.03.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Управление проектами для сложных систем Королев А.С. (06.02.2019 — 01.05.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС Никифоров А.Ю. (06.02.2019 — 01.05.2019)
Пр
Управление проектами для сложных систем Королев А.С. (13.02.2019 — 24.04.2019)
11:55 — 13:30
Пр
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС Никифоров А.Ю. (06.02.2019 — 01.05.2019)
12:45 — 16:05
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Никифоров А.Ю. (13.02.2019 — 24.04.2019)
14:30 — 17:00
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Никифоров А.Ю. (06.02.2019 — 01.05.2019)
16:15 — 17:00
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Никифоров А.Ю.

Четверг

11:55 — 12:40
Лек
Ф
Искусственный интеллект и нейронные сети Старков С.О.
12:45 — 15:15
Пр
Ф
Искусственный интеллект и нейронные сети Старков С.О.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Макарова А.А. (07.02.2019 — 02.05.2019)
17:55 — 21:10
Пр
Языки программирования Максутов А.А. (07.02.2019 — 02.05.2019)

Пятница

12:45 — 16:05
Лек
Технологии промышленного интернета вещей Волченков Н.Г. (29.03.2019 — 19.04.2019)
Пр
Технологии промышленного интернета вещей Волченков Н.Г. (26.04.2019 — 17.05.2019)

Суббота

10:15 — 13:30
Лек
Ф
Облачные архитектуры и программирование Киреев В.С. (06.04.2019, 13.04.2019)
Пр
Ф
Облачные архитектуры и программирование Киреев В.С. (20.04.2019, 27.04.2019)
Пр
Ф
Облачные архитектуры и программирование Киреев В.С. (04.05.2019 — 18.05.2019)
16:15 — 20:20
Пр
Ф
Бизнес этика, коммуникации и командообразование Багрова К.Н. (16.03.2019 — 30.03.2019)