Элективные курсы ИЯФиТ

К-714а. Расписание сессии Корпус К

Вт, 30 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Системы обеспечения безопасности ядерных энергетических установок Б15-003 Губина Т.В.
Пн, 20 мая, 18:00 — 20:00
Зач
Эконометрика (продвинутый уровень) М18-905, М18-915 Крянев А.В.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б18-201 Иванова Т.М.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б18-203 Иванова Т.М.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б18-204, С18-202 Иванова Т.М.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Управление ядерными энергетическими установками С15-101 Володин В.С.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Расследование экономических преступлений С16-503 Коновалова Е.В.
Ср, 22 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Проектирование цифровых систем управления С15-101, С15-102 Толоконский А.О.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б18-201 Иванова Т.М.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б18-203 Иванова Т.М.
Чт, 23 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б18-204, С18-202 Иванова Т.М.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Зач
АЭС (типы, оборудование, технологии, эксплуатация); Атомные электростанции: типы, оборудование, технология, эксплуатация С15-101, С15-102, С15-103 Аулов Ю.Э., Зверков В.В.
Сб, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б18-203 Иванова Т.М.
Сб, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Линейная алгебра Б18-201 Иванова Т.М.
Сб, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б18-204, С18-202 Иванова Т.М.
Пт, 31 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Дискретная математика (модели вычислений) М18-504, М18-514 Шапкин П.А., Рословцев В.В., Вольфенгаген В.Э.
Пн, 03 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Экономика ядерно-топливного цикла С15-104, С15-106, С15-602 Гераскин Н.И.
Вт, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Формы и методы подготовки аналитической информации (на английском языке) С16-502, С16-503 Румянцев В.П.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (волны и оптика) Б17-601, С17-601 Самарченко Д.А., Ростокин В.И.
Сб, 08 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Статистическая физика С16-103, С16-201, С16-301 Корнеев Ф.А., Кузовлев А.И.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Экономическая безопасность С15-704, С15-705 Леонов П.Ю.
Чт, 13 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Основы финансового расследования С16-703, С16-713 Гобрусенко К.И.
Сб, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-601, С17-601 Сучков М.В., Волков В.Е.
Пн, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дифференциальные и интегральные уравнения С17-101, С17-102 Гришин С.А.
Вт, 18 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Теоретическая механика Б17-502, С17-301 Попруженко С.В., Рогозкин Д.Б.
Ср, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Научно-технический прогресс в мировой истории Б17-801 Елютин С.О., Окороков В.А.
Вс, 23 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-502, С17-301 Сучков М.В., Волков В.Е.
Вт, 25 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Общая электротехника и электроника Б16-202, Б16-203, Б16-204, Б16-205 Масленников В.В.