К-1102. Расписание сессии Корпус К

Чт, 11 апр., 12:45 — 14:20
Зач
Подготовка научных текстов в пакете LATEX М17-303, М17-304, М17-313, М17-393 Кузнецов А.В.
Пт, 12 апр., 09:20 — 11:50
Зач
Лазерные медицинские технологии и аппаратура М17-207 Минаев В.П.
Пн, 15 апр., 10:15 — 11:50
Зач
Атомная и молекулярная спектроскопия Б15-203 Чистяков А.А.
Пн, 15 апр., 12:45 — 14:20
Зач
Оптоэлектроника Б15-203 Краснов В.В., Черёмхин П.А.
Пн, 15 апр., 16:15 — 17:00
Атт
Экспериментальные методы лазерной физики Б15-203 Протасов Е.А.
Ср, 17 апр., 15:20 — 17:00
Зач
Радиофизика Б15-203 Чириков С.Н.
Пт, 19 апр., 09:20 — 11:50
Зач
Лазерные медицинские технологии и аппаратура М17-203 Минаев В.П.
Пн, 22 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая радиофизика; Квантовая радиофизика (часть 2) Б15-202, Б15-203 Проценко Е.Д.
Вт, 14 мая, 11:05 — 12:40
Атт
Лазерная физика А16-201, А16-303 Киреев С.В.
Ср, 15 мая, 18:45 — 20:20
Атт
Физика сильнокоррелированных систем А16-221 Синченко А.А.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии С16-103 Шнырев С.Л., Петровский В.Н.
Вт, 21 мая, 15:00 — 18:00
Зач
Вычислительные методы в физике Б17-202, Б17-212 Подливаев А.И.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Зач
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, численные методы в квантовой физике) Б16-202 Маврицкий О.Б.
Чт, 23 мая, 14:30 — 16:05
Зач
Практикум по компьютерному моделированию в оптике М18-207 Краснов В.В.
Чт, 23 мая, 16:15 — 17:50
Атт
Лазерная спектроскопия и охлаждение атомов М18-203, М18-209 Величанский В.Л.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Численные методы в квантовой физике (часть 2) Б16-202 Красавин А.В., Кашурников В.А.
Чт, 06 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Лазерная спектроскопия и охлаждение атомов М18-203, М18-209 Величанский В.Л.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Интегральная и волоконная оптика М18-207 Буфетов И.А.
Пт, 14 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Лазерная физика А16-201, А16-303 Киреев С.В.
Пн, 17 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Численные методы в квантовой физике (часть 2) Б16-202 Кашурников В.А.
Ср, 19 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М18-203 Кузнецов А.П., Гончуков С.А.
Пт, 21 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М18-207 Губский К.Л., Чириков С.Н.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Квантовая радиофизика М18-218 Киреев С.В.
Ср, 26 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Современные направления физики: лазеры и лазерные технологии С16-103 Шнырев С.Л., Петровский В.Н.