Элективные курсы ИЯФиТ

Д-302. Расписание сессии Корпус Д

Пн, 01 апр., 11:55 — 14:20
Атт
Системы управления ускорителями заряженных частиц М17-206 Кулевой Т.В.
Вт, 16 апр., 09:00 — 13:00
Экз
Конструкционные и функциональные материалы Б15-104 Чернов И.И.
Вт, 07 мая, 09:00 — 13:00
Экз
Методы математического моделирования динамики ядерных реакторов С14-105 Щукин Н.В.
Пт, 17 мая, 12:45 — 14:20
Атт
История и философия науки А18-501, А18-502 Лещев С.В.
Пн, 20 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-105 Потанин Е.П.
Пн, 20 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-502 Потанин Е.П.
Вт, 21 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-201 Сандаков Е.Б.
Вт, 21 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б17-504 Орловский Д.Г.
Вт, 21 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра Б18-702, С18-502, С18-503 Бухарова Т.И.
Вт, 21 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Математический анализ С18-512 Бухарова Т.И.
Ср, 22 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-502 Потанин Е.П.
Ср, 22 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б18-105 Потанин Е.П.
Чт, 23 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Теория функций комплексного переменного Б17-201 Сандаков Е.Б.
Пт, 24 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С18-163 Шилов В.А.
Пт, 24 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) С18-103 Шилов В.А.
Пт, 24 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Физика конденсированного состояния вещества (часть 1) Б16-202 Кашурников В.А.
Сб, 25 мая, 09:00 — 12:00
Атт
Дифференциальные и интегральные уравнения Б17-201 Сандаков Е.Б.
Сб, 25 мая, 12:00 — 15:00
Атт
Линейная алгебра Б18-702, С18-502, С18-503 Бухарова Т.И.
Сб, 25 мая, 15:00 — 18:00
Атт
Линейная алгебра С18-512 Бухарова Т.И.
Пн, 03 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Учет и анализ банкротств Б15-703 Мамаева А.В.
Вт, 04 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Математическая статистика и обработка результатов наблюдений (Mathematical Statistics and Experimental Data Analysis) М18-621 Рябева Е.В.
Пт, 07 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Аудит Б15-703 Белогина Н.С.
Пт, 07 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Математика (теория функций комплексного переменного); Теория функций комплексного переменного Б17-В01, С17-В01 Попов И.В.
Пн, 10 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Иностранный язык (английский язык): Межкультурная коммуникация М18-801 Куценко К.В.
Вт, 11 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Электромагнитная совместимость Б16-В77 Шуренков В.В.
Сб, 15 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Экспериментальная реакторная физика М18-113, М18-166 Алеева Т.Б.
Сб, 15 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Управление качеством Б15-В01, Б16-В72 Силенко А.Н.
Ср, 19 июня, 18:00 — 22:00
Экз
Социология Б17-В02 Белов В.И.
Пн, 24 июня, 09:00 — 13:00
Экз
Дифференциальные и интегральные уравнения / Differential and Integral Equations Б17-292, Б17-391, Б17-592, Б17-594, С17-591 Волков В.Е.