Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-411 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Специальные главы математики Б17-501 , Б17-511 Козин Р.Г.
10:15 — 11:50
Лек
Теоретические основы информационной техники С15-161 , С15-162 Королев С.А.
12:45 — 14:20
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (электроника); Электротехника, электроника, схемотехника (электроника) Б17-503 , С17-501 , С17-591 Волков Ю.А.
14:30 — 16:05
Лек
Теория автоматов Б17-503 , Б17-565 Дюмин А.А.
16:15 — 17:50
Лек
Введение в ядерную физику; Ядерная физика Б16-101 , С16-101 , С16-104 , С16-601 Архангельская И.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Датчики и детекторы ЯЭУ; Датчики и детекторы в экспериментальных методах ядерной физики С16-102 , С16-103 , С16-104 , С16-161 , С16-162 Михеев В.П.
12:45 — 14:20
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика С17-502 , С17-503 , С17-512 Чечкина Т.П.
14:30 — 16:05
Лек
Экология С16-161 , С16-162 Ксенофонтов А.И. (05.02.2019 — 19.03.2019)
16:15 — 17:50
Лек
История христианской мысли; Памятники христианской мысли Б17-502 , Б18-503 , Б18-504 , Б18-513 , Б18-514 , С18-501 Фриз Г., Шмалий В.В. (05.02.2019 — 23.04.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б17-601 , С17-601 Ростокин В.И.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) С17-401 , С17-402 Ростокин В.И.
12:45 — 14:20
Лек
Анализ типологий финансовых махинаций М18-505 , М18-515 Носова С.С.
14:30 — 16:05
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-601 Чечкина Т.П.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных); Программирование (языки, методы и технологии) С18-502 , С18-503 , С18-512 Трусов А.В.
10:15 — 11:50
Лек
Языки программирования С18-502 , С18-512 Макаров В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Современные направления физики: физика плазмы и ТЯР С16-161 , С16-162 Гуторов К.М.
14:30 — 16:05
Пр
Современные направления физики: физика плазмы и ТЯР С16-161 Гуторов К.М.
16:15 — 17:50
Лек
Теория тепломассообмена; Теория тепломассообмена (часть 1) Б16-101 , С16-101 , С16-601 Корсун А.С.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика С17-102 Радомский А.О. (08.03.2019 — 17.05.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Экспертные системы Б16-501 , Б16-511 Козин Р.Г. (08.02.2019 — 22.03.2019)
Пр
Экспертные системы Б16-501 , Б16-511 Козин Р.Г. (05.04.2019 — 17.05.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Основы автоматики С16-161 , С16-162 Кулло И.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Б17-701 , С17-702 Бочкова С.С., Макарчук М.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Научный семинар: Корпоративные финансы (Research Seminar: Corporate finance) М18-701 , М18-711 , М18-721 Когденко В.Г. (09.02.2019 — 02.03.2019)
08:30 — 11:50
Пр
Научный семинар: Корпоративные финансы (Research Seminar: Corporate finance) М18-701 , М18-711 Когденко В.Г. (09.03.2019 — 23.03.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Научный семинар: Корпоративные финансы (Research Seminar: Corporate finance) М18-701 , М18-711 Когденко В.Г. (09.02.2019 — 02.03.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Методы оптимизации (специальные главы) Б16-504 , Б16-564 Эйдлин А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Методы оптимизации (специальные главы) Б16-504 , Б16-564 Эйдлин А.А.
16:15 — 17:00
Лаб
Методы оптимизации (специальные главы) Б16-504 , Б16-564 Эйдлин А.А.