Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 404 Корпус Г

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Б18-503 , Б18-504 , Б18-513 , Б18-514 Храмченков Д.В.
12:45 — 14:20
Лек
Теория поля Б17-301 , Б17-403 , Б17-502 , С17-104 Рогозкин Д.Б. (14.10.2019 — 16.12.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Русский язык и культура речи Б16-С01 , Б17-101 , Б17-102 , Б17-103 , Б17-104 , Б17-105 , Б17-106 , Б17-201 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-211 , Б17-212 , Б17-301 , Б17-601 Бакланова И.И. (02.09.2019 — 18.11.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б18-201 , Б18-202 , Б18-203 , Б18-204 , Б18-211 , Б18-301 , Б18-302 , С18-201 , С18-202 Горячев А.П.
Лек
История науки и инженерии Б19-201 , Б19-202 , Б19-203 , Б19-204 , Б19-205 , Б19-211 Муравьев С.Е.
09:00 — 13:00
Прием задолженностей по дисциплинам кафедры Общей физики Каф. 6 (04.02.2020)
09:20 — 17:50
Зимняя атомная школа олимпиады студентов "Я - профессионал" (28.01.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Аналитическая геометрия Б19-101 , Б19-102 , Б19-103 , Б19-104 , Б19-105 , Б19-161 , С19-101 , С19-102 , С19-103 Баскаков А.В.
12:45 — 14:20
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б18-402 , Б18-403 , Б18-501 , Б18-502 , Б18-601 , Б18-602 , С18-401 , С18-402 Тищенко М.М.
14:30 — 16:05
Лек
Векторный и тензорный анализ Б18-402 , Б18-403 , Б18-501 , Б18-502 , Б18-601 , Б18-602 , С18-401 , С18-402 Клиндухов В.В.
16:15 — 17:50
Лек
Философия Б18-201 , Б18-202 , Б18-203 , Б18-204 , Б18-211 , Б18-301 , Б18-302 , С18-201 , С18-202 Миронова Н.Б. (03.09.2019 — 19.11.2019)

Среда

12:45 — 14:20
Лек
Уравнения математической физики Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 , Б17-601 , С17-102 , С17-103 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 , С17-601 Климанов С.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Теория переноса нейтронов Б17-101 , С17-101 , С17-601 Волков Ю.Н.
Зимняя атомная школа олимпиады студентов "Я - профессионал" (29.01.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Микропроцессорные системы Б16-403 , С16-162 , С16-201 , С16-301 Шалтаева Ю.Р. (05.12.2019 — 19.12.2019)
10:15 — 13:30
Пр
Иностранный язык М19-164 , М19-167 Бакланова И.И.
10:15 — 17:00
Зимняя атомная школа олимпиады студентов "Я - профессионал" (30.01.2020)
14:30 — 16:05
Лек
Материаловедение (материалы ядерных реакторов) Б16-101 , Б16-105 , Б16-206 , Б16-601 , С16-101 , С16-103 , С16-104 , С16-161 , С16-162 , С16-601 Михальчик В.В., Тенишев А.В.
16:15 — 17:50
Лек
Информационная безопасность Б16-101 , Б16-102 , Б16-103 , Б16-104 , Б16-105 , Б16-202 , Б16-203 , Б16-206 , Б16-601 , Б16-С01 , Б18-103 Малюк А.А. (05.09.2019 — 21.11.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Сопротивление материалов Б18-101 , Б18-102 , Б18-103 , Б18-104 , Б18-105 , Б18-601 , Б18-602 Гольцев В.Ю.
09:00 — 13:00
Прием задолженностей по дисциплинам кафедры Общей физики Каф. 6 (31.01.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Теоретические основы электротехники Б17-101 , Б17-102 , Б17-103 , Б17-104 , Б17-105 , Б17-106 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 Варламов Н.В.
14:30 — 16:05
Лек
Квантовая радиофизика С15-001 , С15-401 , С15-402 Ларкин А.И.

Суббота

09:00 — 13:00
Прием задолженностей по дисциплинам кафедры Высшей математики Каф. 30 (01.02.2020)
10:15 — 11:50
Лек
Уголовный процесc; Уголовный процесс С15-706 , С15-707 , С16-703 , С16-713 , С16-763 Ережипалиев Д.И.

Воскресенье

09:00 — 14:00
ОММО (02.02.2020)