Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-503

Понедельник

10:15 — 11:50
404
Лек
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Храмченков Д.В.
12:45 — 14:20
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Мичулис К. (02.09.2019 — 25.11.2019)
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Мичулис К. (02.12.2019 — 16.12.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Медведева Ю.М. (02.09.2019 — 18.11.2019)
16:15 — 17:50
403
Лек
Культурология Горохов В.Ф. (02.09.2019 — 18.11.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
407
Лек
Кратные интегралы и ряды Шведенко С.В.
10:15 — 11:50
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Новожилов А.Е.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
13:00 — 15:00
401
Консультация по дисциплине «Программирование (объектно-ориентированное программирование)» Каф. 12 Дюмин А.А., Максутов А.А., Шевченко Н.А., Шустова Л.И. (28.01.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Каирсапова Э.М.
16:15 — 17:50
408
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (03.09.2019 — 19.11.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Шустова Л.И.
408
Лек
Кратные интегралы и ряды Шведенко С.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Подгруппа 1 Шустова Л.И.
Лаб
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Подгруппа 2 Шевченко Н.А.
12:45 — 14:20
Пр
Кратные интегралы и ряды Трифоненков В.П.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Новожилов А.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Кратные интегралы и ряды Трифоненков В.П.
Лаб
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника) Новожилов А.Е.
12:45 — 16:05
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Облизина С.В., Шутов А.В.

Пятница

08:30 — 10:05
402
Лек
Линейная алгебра Трифоненков В.П.
10:15 — 11:50
Пр
Линейная алгебра Трифоненков В.П. (06.09.2019 — 29.11.2019)
Пр
Линейная алгебра Трифоненков В.П. (06.12.2019 — 20.12.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Шустова Л.И.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Архипова Л.С.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)