Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-403 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения) М18-504 , М18-514 , М18-Ш04 Иващенко М.Г.
Пр
Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения) М18-504 , М18-514 , М18-Ш04 Иващенко М.Г.
10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ Б18-702 , С18-702 , С18-710 , С18-712 Петрова М.А.
12:45 — 14:20
Лек
Дискретная математика (математическая лингвистика и теория автоматов) Б17-504 , Б17-514 , Б17-565 , Б17-594 Короткова М.А.
14:30 — 16:05
Лек
Культура информационной безопасности Б16-505 , Б16-565 , Б17-505 , Б17-565 Малюк А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Объектно-ориентированный анализ и программирование Б16-703 , С18-702 , С18-710 , С18-712 Сыроежкин С.Н.
18:45 — 20:20
Лек
Базы данных (теоретические и практические основы) Б17-В71 , Б17-В72 Шустова Л.И.
20:25 — 22:00
Лек
Микропроцессорные устройства и системы (Microprocessor Devices and Systems) Б17-В71 , Б17-В72 Скитев А.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Теория автоматического управления С16-102 , С16-104 Кулло И.Г.
10:15 — 11:50
Лек
Электротехника, электроника и схемотехника (электротехника); Электротехника, электроника, схемотехника (электротехника) Б18-503 , Б18-513 , С18-501 Новожилов А.Е.
12:45 — 14:20
Лек
Теория управления Б17-501 , Б17-511 Модяев А.Д.
14:30 — 16:05
Лек
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов С15-161 , С15-162 Маслов Ю.А.
16:15 — 17:50
Лек
Философия Б18-402 , Б18-403 , С18-401 , С18-402 Ларионов А.А. (03.09.2019 — 19.11.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности Б17-505 , Б17-565 Журин С.И.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Б18-503 , Б18-513 , Б18-565 , С18-501 Шустова Л.И.
10:15 — 11:50
Лек
История Б19-162 , Б19-163 Швец Т.Д. (09.10.2019 — 18.12.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Биология человека Б16-207 , Б18-301 , Б18-302 Комарова Л.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Теоретические основы электротехники Б17-211 , Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 , Б17-601 Варламов Н.В.
16:15 — 17:50
17:55 — 18:40
18:45 — 20:20
Лек
Защита информации Б17-В71 , Б17-В72 Иванов М.А.
20:25 — 22:00
Лек
Сети и телекоммуникации (Networks and Telecommunications) Б17-В71 , Б17-В72 Кудрявцев К.Я.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Защита программного обеспечения Б16-505 , Б16-565 , Б17-505 , Б17-565 Поляков А.А.
12:45 — 14:20
Лек
Основы ядерных технологий М18-211 , М18-601 , М18-612 , М18-621 Кадилин В.В.
Лек
Основы ядерного нераспространения и безопасного обращения с ядерными материалами М18-211 , М18-601 , М18-612 , М18-621 Кадилин В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (русский) (Foreign Language (Rus) М18-190 Бастракова Е.А. (05.09.2019 — 05.12.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Архитектуры современных операционных систем; Современные операционные системы М19-517 , М19-В01 Макаров В.В.
20:25 — 22:00
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б15-В02 , С15-В01 Майоров А.Г. (07.11.2019 — 19.12.2019)

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Аналитическая геометрия Б19-162 , Б19-163 Бухарова Т.И. (11.10.2019 — 20.12.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Б18-503 , Б18-513 , Б18-565 , С18-501 Шустова Л.И.
14:30 — 17:50
Пр
Специальная подготовка С17-701 , С17-702 , С17-710 Корчинская В.А.
18:45 — 22:00
Пр
Научно-практический семинар: Управление ядерными знаниями и цифровыми компетенциями М19-905 Михайлов Д.М., Фомина А.В., Харитонов В.В. (06.09.2019 — 25.10.2019)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Анализ и управление требованиями М19-Ш03 Евсеев В.В. (26.10.2019 — 09.11.2019)
12:45 — 16:05
Пр
Научно-практический семинар: Стратегии и проекты цифровой экономики М19-915 Абросимов Н.В., Буданов И.А., Клейнер Г.Б., Сорокин Д.Е., Юшков Е.С. (07.09.2019 — 26.10.2019)