Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б18-403

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
1
Психология и педагогика Кириченко А.В. (02.09.2019 — 18.11.2019)
Лек
1
Социология Рождественская И.С. (02.09.2019 — 18.11.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Тищенко М.М.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Взоров Н.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Полякова Е.И.

Вторник

08:30 — 11:00
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Коваль А.С.
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Коробов В.М.
11:05 — 11:50
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Коваль А.С.
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Коробов В.М.
12:45 — 14:20
404
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Тищенко М.М.
14:30 — 16:05
404
Лек
Векторный и тензорный анализ Клиндухов В.В.
16:15 — 17:50
Лек
Философия Ларионов А.А. (03.09.2019 — 19.11.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм) Максименко В.В.
10:15 — 11:50
402
Лек
Векторный и тензорный анализ Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Введение в специальность Сергеева Д.Ю., Тищенко А.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (электричество и магнетизм) Ольчак А.С., Семёнова Т.А.
14:30 — 16:05
Пр
Введение в специальность Сергеева Д.Ю., Тищенко А.А.

Четверг

10:15 — 11:50
402
Лек
Обыкновенные дифференциальные уравнения Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Гани В.А.
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Тищенко М.М.
16:15 — 17:50
Дополнительное занятие по дисциплине «Обыкновенные дифференциальные уравнения» Каф. 30 Тищенко М.М. (17.10.2019 — 12.12.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Макарова А.А.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Взоров Н.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Векторный и тензорный анализ Гани В.А.
404
Перенос занятий по дисциплине «Векторный и тензорный анализ» 13 декабря Гани В.А. (13.12.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
Пр
Философия Нараевский М.М. (06.09.2019 — 22.11.2019)

Суббота

13:00 — 15:00
401
Консультация по дисциплине «Философия» Каф. 86 Ларионов А.А., Нараевский М.М. (25.01.2020)