Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Т-208 Корпус Т

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Социология Б18-402 , Б18-403 , С18-401 , С18-402 Рождественская И.С. (02.09.2019 — 18.11.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Техническая термодинамика Б17-101 , Б17-104 , С17-101 , С17-103 , С17-104 , С17-601 Харитонов В.С.
12:45 — 14:20
Лек
Теория поля Б17-301 , Б17-403 , Б17-502 , С17-104 Рогозкин Д.Б. (02.09.2019 — 07.10.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Кибербезопасность атомной энергетики Б17-505 , Б17-515 , Б17-565 , Б17-901 Иваненко В.Г.
20:25 — 22:00
Пр
Денежно-кредитная и финансовая политика ЦБ М18-902 Тупчиенко В.А. (02.09.2019 — 09.12.2019)

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Языки программирования и методы программирования Б18-504 , Б18-505 , Б18-514 , Б18-565 Рословцев В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Детали машин и основы конструирования Б16-205 , С17-101 , С17-201 , С17-601 Барышев Г.К., Токарев А.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Бухгалтерский учет С17-701 , С17-702 Санжаров А.А.
16:15 — 17:50
Лек
Статистика; Статистика (в экономике) Б17-701 , С17-701 , С17-702 Смирнов Д.С.

Среда

10:15 — 12:40
Пр
Иностранный язык М19-289 Смурова Т.В. (04.12.2019 — 18.12.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Уравнения математической физики Б17-501 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-594 Мазур Е.А.
14:30 — 16:05
Лек
Электротехника (основы теории электрических цепей) С17-102 , С17-103 , С17-201 , С17-301 , С17-401 , С17-402 , С17-403 Шилов В.К.
18:45 — 20:20
Лек
Физические основы технических каналов утечки информации М19-В02 Гавдан Г.П.
20:25 — 22:00
Пр
Физические основы технических каналов утечки информации М19-В02 Гавдан Г.П.

Четверг

10:15 — 11:50
11:55 — 13:30
Лек
Ядерная энергетика: текущее состояние и перспективы развития М19-Ш01 , М19-Ш03 , М19-Ш04 Купцов И.С., Максимушкина А.В.
13:35 — 15:15
Пр
Ядерная энергетика: текущее состояние и перспективы развития М19-Ш01 , М19-Ш03 , М19-Ш04 Купцов И.С., Максимушкина А.В.
16:15 — 17:50
Лек
Введение в специальность С18-101 , С18-102 , С18-103
18:45 — 22:00
Лек
Управление инновационными проектами М19-905 , М19-914 , М19-915 , М19-В03 , М19-В04 Харитонов В.В. (05.09.2019 — 26.09.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 , С19-701 , С19-711 , С19-761 Майоров А.Г.
Лек
Психология и педагогика Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 , С17-710 , С19-701 , С19-711 , С19-761 Кириченко А.В. (13.09.2019 — 22.11.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Специальные главы высшей математики М19-105 , М19-106 , М19-108 Сухарев М.Б.
14:30 — 16:05
Лек
Технология и оборудование АЭС (АЭС: типы, оборудование, технологии, эксплуатация) С16-103 , С16-161 , С16-162 Зверков В.В.
Пр
Технология и оборудование АЭС (АЭС: типы, оборудование, технологии, эксплуатация) С16-103 , С16-161 , С16-162 Аулов Ю.Э., Зверков В.В.