Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-101

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Техническая термодинамика Круглов А.Б.
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 1 Горбунов М.А.
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 2 Коротеев В.И.
10:15 — 11:50
Лек
Техническая термодинамика Харитонов В.С.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
401
Лек
1
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Ларионов А.А. (02.09.2019 — 18.11.2019)
404
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (02.09.2019 — 18.11.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Теория переноса нейтронов Волков Ю.Н.
401
Лек
Теория переноса нейтронов Волков Ю.Н.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
Пр
4
Компьютерный практикум: вычислительная теплофизика Меринов И.Г. (04.09.2019 — 02.10.2019)
Пр
4
Компьютерный практикум: основы нейтронно-физических расчетов Егоркина Н.Н., Сироткин А.М.
Пр
4
Компьютерный практикум: вычислительная теплофизика Меринов И.Г. (16.10.2019 — 11.12.2019)
Лаб
Техническая термодинамика Круглов А.Б., Круглов В.Б.
10:15 — 11:50
408
Лек
Квантовая механика Кузовлев А.И.
12:45 — 14:20
Пр
Ф
Физиология Мялин А.Н.
Лек
Ф
Физиология Мялин А.Н.
14:30 — 16:05
404
Лек
Теория переноса нейтронов Волков Ю.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В.
Лаб
4
Компьютерный практикум: основы нейтронно-физических расчетов Егоркина Н.Н., Сироткин А.М.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Атомная физика Белобородов В.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Соловьев В.В.
12:45 — 15:15
Пр
Квантовая механика Кузовлев А.И.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Атомная физика Белобородов В.Н.
10:15 — 11:50
404
Лек
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В.
12:45 — 14:20
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Курсовой проект: основы конструирования и САПР Задеба Е.А., Сальдиков И.С.
16:15 — 17:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Уравнения математической физики Соловьев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Каирсапова Э.М.
12:45 — 14:20
Лаб
4
Компьютерный практикум: основы нейтронно-физических расчетов Егоркина Н.Н., Сироткин А.М.
12:45 — 16:05
Лаб
Атомная физика Взоров Н.Н., Клячин Н.А.
Лаб
4
Компьютерный практикум: вычислительная теплофизика Баясхаланов М.В., Кузьменков Д.М., Меринов И.Г.