Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-415 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Взаимодействие лазерного излучения с веществом Б16-201 Яковлев В.П.
10:15 — 11:50
Лек
Квантовая механика Б17-201 , Б17-211 Яковлев В.П.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Б19-302 Лигидов А.З.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Б19-301 Лигидов А.З.

Вторник

12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) С18-711 Баранова А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Б18-514 Храмченков Д.В. (03.12.2019 — 17.12.2019)

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Основы автоматизированных информационных технологий М19-504 , М19-514 , М19-524 Климов В.В.
Пр
Основы автоматизированных информационных технологий М19-504 , М19-514 , М19-524 Климов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б19-702 , Б19-902 Сучков М.В.
14:30 — 16:05
Пр
Криминалистика С16-702 , С16-710 , С16-762 Коновалова Е.В.
Пр
История естествознания М18-202 , М18-209 , М18-282 Муравьев С.Е. (11.09.2019 — 06.11.2019)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
История и методология физики М19-303 , М19-304 Фроня А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Электродинамика сплошных сред Б16-301 Рогозкин Д.Б.
Пр
Комбинаторика и теория графов Б17-505 Велигура А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Атомная физика Б17-202 Носикова Н.С.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Основы теории инноваций Б16-902 Червяков В.Н. (06.09.2019 — 27.09.2019)
Пр
Основы теории инноваций Б16-902 Червяков В.Н. (04.10.2019 — 20.12.2019)
11:55 — 12:40
Пр
Основы теории инноваций Б16-902 Червяков В.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Введение в управленческую деятельность Б19-901 Червяков В.Н.
Пр
Информатика (основы программирования) Б19-901 Бабалова И.Ф.
14:30 — 16:05
Пр
Курсовой проект: основы конструирования и САПР Б17-101 Задеба Е.А., Сальдиков И.С.
16:15 — 17:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б17-104 , Б17-105 Радомский А.О.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Квантовая механика Б17-212 , С17-201 Городничев Е.Е.
12:45 — 15:15
Пр
Квантовая механика Б17-202 , Б17-203 Городничев Е.Е. (09.11.2019 — 21.12.2019)