Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-301

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Кирсанов М.А., Логинов В.А.
10:15 — 11:50
Лек
Физика атомного ядра и элементарных частиц Борог В.В.
Пр
Физика атомного ядра и элементарных частиц Борог В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Физика визуализации изображений в медицине Штоцкий Ю.В. (02.09.2019 — 23.09.2019)
Пр
Физика визуализации изображений в медицине Штоцкий Ю.В. (30.09.2019 — 16.12.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Автоматизация медицинских установок Канцеров В.А.
16:15 — 17:50
Пр
Автоматизация медицинских установок Канцеров В.А.

Вторник

08:30 — 10:05
405
Лек
Информационная безопасность Малюк А.А. (03.09.2019 — 19.11.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Радиационная физика Панин М.П.
12:45 — 14:20
Пр
Радиационная физика Панин М.П.
14:30 — 16:05
Пр
Статистическая физика Мур В.Д.
16:15 — 17:50
Лек
Основы интроскопии Дубов Л.Ю. (03.09.2019 — 24.09.2019)
Пр
Основы интроскопии Дубов Л.Ю. (01.10.2019 — 17.12.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Экспериментальные методы ядерной физики» Каф. 11 Кирсанов М.А., Логинов В.А. (22.01.2020)

Четверг

08:30 — 10:05
402
Лек
Электродинамика сплошных сред Маринюк В.В.
10:15 — 11:50
408
Лек
Статистическая физика Маринюк В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Электродинамика сплошных сред Рогозкин Д.Б.
14:30 — 16:05
Онлайн тестирование по английскому языку (Росатом) Каф. 50 (12.12.2019)

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Кирсанов М.А., Логинов В.А. (06.09.2019 — 18.10.2019)
Лаб
Экспериментальные методы ядерной физики Кирсанов М.А., Логинов В.А. (01.11.2019 — 13.12.2019)
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц 4 занятия Подгруппа 1 Сосновцев В.В.
Лаб
Физика атомного ядра и элементарных частиц 4 занятия Подгруппа 2 Духвалов А.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Ускорители заряженных частиц Полозов С.М.
Пр
Ускорители заряженных частиц Полозов С.М.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)