Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-221 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Электротехника (основы теории электрических цепей) С17-402 Шилов В.К.
10:15 — 11:50
Пр
Теоретические основы электротехники Б17-202 , Б17-203 Варламов Н.В.
Пр
Теоретические основы электротехники Б17-403 Варламов Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Документационное обеспечение государственной службы С17-702 Цыганов В.Г.
Пр
Документационное обеспечение государственной службы С17-701 Цыганов В.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Б19-401 , Б19-402 Гусева И.Л.
16:15 — 17:50
Лек
Теория поля С17-201 , С17-301 Федотов А.М.
18:45 — 20:20
Лек
Теория систем и системный анализ Б16-В01 Румянцев В.П.
Пр
Типологический анализ в государственном финансовом мониторинге М18-721 Носова С.С.
20:25 — 22:00
Пр
Теория систем и системный анализ Б16-В01 Румянцев В.П.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Основы гуманитарного знания Б19-302 Нараевский М.М. (10.09.2019 — 26.11.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Финансовый учет и отчетность Б17-701 Санжаров А.А.
12:45 — 14:20
Лек
Постановка физического экперимента М19-289 Калашников Н.П. (01.10.2019 — 24.12.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Основы интроскопии Б16-207 , Б16-301 Дубов Л.Ю. (03.09.2019 — 24.09.2019)
Пр
Основы интроскопии Б16-207 , Б16-301 Дубов Л.Ю. (01.10.2019 — 17.12.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Атомная физика Б17-201 , Б17-211 Федоров В.Ф.
10:15 — 11:50
Пр
История Б19-302 Мякинина Н.П.
12:45 — 14:20
Лек
Нормативное регулирование в области криптографии М19-517 Иваненко В.Г. (18.09.2019 — 06.11.2019)
Пр
Организация и методика проведения налоговых проверок С15-704 Мигашкина Е.С. (04.12.2019 — 18.12.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Криптографические методы защиты информации М19-512 Иванов М.А.
16:15 — 17:50
Пр
Теория переноса нейтронов С17-101 , С17-601 Волков Ю.Н. (04.09.2019 — 18.09.2019)
17:55 — 18:40
Пр
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М18-701 Кеворкова Ж.А. (16.10.2019 — 27.11.2019)
18:45 — 22:00
Пр
Экономический анализ деятельности предприятия М18-912 , М18-915 Абрамов В.И. (04.09.2019, 11.09.2019)
Пр
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М18-701 Кеворкова Ж.А. (16.10.2019 — 11.12.2019)
Пр
Управление денежными потоками корпорации М18-701 Бондарчук Н.В. (09.10.2019 — 23.10.2019)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б18-601 Клиндухов В.В.
Пр
Учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности С15-706 Савина Н.В.
12:45 — 14:20
Лек
Менеджмент и маркетинг М18-207 , М18-404 Силенко А.Н. (05.09.2019 — 21.11.2019)
Пр
Математический анализ С18-702 , С18-710 Петрова М.А. (05.12.2019 — 19.12.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Ведение в современные нанотехнологии Б16-404 Васильевский И.С., Каргин Н.И., Сафаралиев Г.К.
Пр
Ведение в современные нанотехнологии Б16-404 Васильевский И.С., Кубе Г.
16:15 — 17:50
Пр
Основы гуманитарного знания Б19-301 Горохов В.Ф. (05.09.2019 — 21.11.2019)
18:55 — 20:20
Лек
Физика: волны и оптика С17-В01 Елютин С.О.
20:25 — 21:50
Пр
Физика: волны и оптика С17-В01 Елютин С.О.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Ядерная физика М19-167 Хохлов С.С.
10:15 — 11:50
Пр
Численные методы теории переноса ионизирующих излучений М19-101 , М19-105 , М19-106 , М19-108 , М19-115 Панин М.П.
12:45 — 14:20
Пр
История Б19-803 Мякинина Н.П.
14:30 — 16:05
Лек
Основы квантовой информатики М18-517 Катамадзе К.Г. (06.09.2019 — 18.10.2019)
Пр
Общая физика (механика) Б19-511 Королев Н.А. (13.12.2019)
Пр
Технологии обеспечения информационной безопасности М18-517 Мельников Д.А. (13.09.2019 — 25.10.2019)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Русский язык (академическое письмо) Б19-401 , Б19-402 Бакланова И.И. (07.09.2019 — 23.11.2019)
11:55 — 13:30
Лек
Безопасность систем баз данных Б16-505 , Б16-565 Епишкина А.В., Куприяшин М.А. (07.09.2019 — 30.11.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Русский язык (академическое письмо) С19-401 , С19-402 Бакланова И.И. (07.09.2019 — 23.11.2019)