Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М19-108

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка

Вторник

09:20 — 12:40
Лек
2
Технологии сверхпроводников Дергунова Е.А. (03.09.2019 — 08.10.2019)
Пр
2
Технологии сверхпроводников Дергунова Е.А. (15.10.2019 — 17.12.2019)
10:15 — 12:40
Лек
4
Методы и принципы визуализации Бородин В.А. (03.09.2019 — 17.09.2019)
Пр
4
Методы и принципы визуализации Бородин В.А. (24.09.2019 — 17.12.2019)
13:35 — 16:05
Лек
3
Аддитивные технологии перспективных материалов Федотов И.В. (03.09.2019 — 17.09.2019)
Лек
3
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 1) Назаров А.В. (03.09.2019 — 17.09.2019)
Лек
3
Специальные вопросы материаловедения Михеев Е.Н., Новиков В.В. (03.09.2019 — 17.09.2019)
Пр
3
Аддитивные технологии перспективных материалов Федотов И.В. (24.09.2019 — 17.12.2019)
Пр
3
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (часть 1) Назаров А.В. (24.09.2019 — 17.12.2019)
Пр
3
Специальные вопросы материаловедения Михеев Е.Н., Новиков В.В. (24.09.2019 — 17.12.2019)
16:15 — 19:30
Лек
2
Металловедение и технологии современных и перспективных материалов Шульга А.В. (03.09.2019 — 08.10.2019)
Лек
2
Теория фазового поля Иваницкая Е.А., Уманцев А. (03.09.2019 — 08.10.2019)
Пр
2
Металловедение и технологии современных и перспективных материалов Шульга А.В. (15.10.2019 — 17.12.2019)
Пр
2
Теория фазового поля Иваницкая Е.А., Уманцев А. (15.10.2019 — 17.12.2019)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Ф
Программирование в материаловедении Назаров А.В.
12:45 — 14:20
Пр
4
Наноматериалы и нанотехнологии Севрюков О.Н.
13:35 — 16:05
Лек
4
Конструкционные материалы ядерных реакторов Леонтьева-Смирнова М.В. (04.09.2019 — 18.09.2019)
Пр
4
Конструкционные материалы ядерных реакторов Леонтьева-Смирнова М.В. (25.09.2019 — 18.12.2019)
14:30 — 15:15
Лек
4
Наноматериалы и нанотехнологии Севрюков О.Н. (04.09.2019 — 23.10.2019)
Пр
4
Наноматериалы и нанотехнологии Севрюков О.Н. (30.10.2019 — 18.12.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Экспериментальные методы материаловедения Джумаев П.С., Исаенкова М.Г.
Пр
Экспериментальные методы материаловедения Джумаев П.С., Емельянова О.В., Исаенкова М.Г., Крымская О.А.
10:15 — 11:50
Пр
Экспериментальные методы материаловедения Джумаев П.С., Емельянова О.В., Исаенкова М.Г., Крымская О.А.
12:45 — 14:20
Пр
Ядерная физика Дмитриева А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
1
Технический английский Кондратьева И.И.
Пр
1
Русский язык как иностранный Бакланова И.И.
Пр
1
Русский язык как иностранный Бакланова И.И.
16:15 — 17:50
Лек
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф.
17:55 — 19:30
407
Лек
Ядерная физика Яшин И.И.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
5, 6
Научные основы ядерной энергетики Тихомиров Г.В.
Пр
5, 6
Объектно-ориентированное программирование на языке Python Поток 1 Роганов Е.А.
Пр
5, 6
Объектно-ориентированное программирование на языке Python Поток 2 Роганова Н.А.
Пр
5, 6
Основы САПР для ядерно-физических установок Поток 1 Задеба Е.А.
Пр
5, 6
Теория автоматического управления Кулло И.Г.
Пр
5, 6
Численные методы теории переноса ионизирующих излучений Панин М.П.
12:45 — 14:20
Пр
Специальные главы высшей математики Сухарев М.Б.
14:30 — 16:05
Пр
5, 6
Конструкционные материалы Стальцов М.С.
Пр
5, 6
Материаловедческие проблемы экологии Польский В.И.
Пр
5, 6
Объектно-ориентированное программирование на языке Python Поток 3 Роганов Е.А.
Пр
5, 6
Объектно-ориентированное программирование на языке Python Поток 4 Александров А.И.
Пр
5, 6
Основы САПР для ядерно-физических установок Поток 2 Задеба Е.А.
401
Пр
5, 6
Происхождение Вселенной Майоров А.Г.
16:15 — 17:50
Лек
Радиационная физика твердого тела (Radiation damage and effects in nuclear materials) Джумаев П.С., Шорт М.
Пр
Радиационная физика твердого тела (Radiation damage and effects in nuclear materials) Джумаев П.С., Шорт М.