Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 401 Корпус Г

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Б18-501 , Б18-504 , Б18-514 , Б18-565 Тихомирова А.Н.
10:15 — 11:50
Лек
Документационное обеспечение государственной службы С17-701 , С17-702 Цыганов В.Г.
11:55 — 13:30
Лек
Математические методы в задачах финансового мониторинга С15-701 , С15-702 , С15-710 Домашова Д.В.
14:30 — 16:05
Лек
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Б16-С01 , Б17-101 , Б17-102 , Б17-103 , Б17-104 , Б17-105 , Б17-106 , Б17-201 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 , Б17-301 , Б17-601 Ларионов А.А. (02.09.2019 — 18.11.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Теория переноса нейтронов Б17-101 , С17-101 , С17-601 Волков Ю.Н.
18:45 — 20:20
Лек
Типологический анализ в государственном финансовом мониторинге М18-705 , М18-715 , М18-721 Носова С.С.
20:25 — 22:00
Лек
Математика (математический анализ) Б19-В01 , Б19-В02 , Б19-В03 , Б19-В71 Михайлов В.Д.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Русский язык и культура речи С19-701 , С19-711 , С19-761 Бакланова И.И. (03.09.2019 — 19.11.2019)
12:45 — 14:20
Лек
Физические основы высоких технологий Б19-801 , Б19-802 , Б19-803 Борисов С.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Менеджмент; Управление организацией (предприятием) Б18-701 , Б18-702 , С18-701 , С18-711 , С18-761 Бочкарева Т.Н.
16:15 — 17:50
Лек
Информационные ресурсы в финансовом мониторинге С16-702 , С16-703 , С16-710 , С16-713 , С16-762 , С16-763 Максимов Н.В.
Лек
Экономика организации М19-506 , М19-507 , М19-508 , М19-517 , М19-705 Тимохин Д.В.
17:55 — 19:30
Пр
Экономика организации М19-507 , М19-517 Попова Г.И.
20:25 — 22:00
Лек
Информатика Б19-В02 , Б19-В71 Аверьянов Г.П.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Уравнения математической физики; Уравнения математической физики / Equations of Mathematical Physics Б17-102 , Б17-105 , Б17-106 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 , Б17-301 , Б17-391 , С17-201 Сухарев М.Б.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (электричество и магнетизм); Физика Б18-505 , Б18-565 , С18-501 , С18-702 , С18-710 , С18-712 Иванова Н.А.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б19-211 Горбатова М.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Математический анализ Б19-701 , Б19-702 , Б19-902 , С19-701 , С19-711 , С19-761 Сучков М.В.
11:55 — 13:30
Лек
Макростатистический анализ и прогнозирование; Математические основы обработки информации (макростатистический анализ и прогнозирование) С16-702 , С16-703 , С16-710 , С16-713 , С16-762 , С16-763 Домашова Д.В.
14:30 — 16:05
Лек
Дозиметрия излучений; Дозиметрия ионизирующих излучений; Радиационный контроль и дозиметрия М19-100 , М19-102 , М19-164 , М19-165 , М19-167 , М19-206 , М19-301 , М19-311 Могиленец Н.Н. (05.09.2019 — 24.10.2019)
Лек
Дозиметрия излучений; Дозиметрия ионизирующих излучений М19-100 , М19-164 , М19-301 , М19-311 Могиленец Н.Н. (31.10.2019 — 19.12.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Основы ядерных технологий М18-105 , М18-106 , М18-115 , М18-117 , М18-206 , М18-303 , М18-304 , М18-406 , М18-416 , М18-Ш02 Апсэ В.А.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Налоги и налогообложение Б17-701 , С16-702 , С16-762 , С17-701 , С17-702 Майорова А.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Б17-102 , Б17-105 , Б17-106 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 Чечкина Т.П.
14:30 — 16:05

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Б18-701 , Б18-702 , С18-701 , С18-711 , С18-761 Чечкина Т.П.
14:30 — 16:05
Лек
Компьютерные системы и сети С15-101 , С15-102 , С15-162 Просандеев А.В.