Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-105

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
12:45 — 14:20
402
Лек
Теория поля Попруженко С.В.
14:30 — 16:05
401
Лек
1
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Ларионов А.А. (02.09.2019 — 18.11.2019)
404
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (02.09.2019 — 18.11.2019)

Среда

08:30 — 10:05
401
Лек
Уравнения математической физики Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
404
Лек
Атомная физика Федоров В.Ф.
12:45 — 14:20
Пр
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Атомная физика Мещерин Б.Н., Шмыкова А.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Теоретические основы электротехники Коротеев В.И.
16:15 — 17:50
402
Лек
Теория поля Попруженко С.В.
Пр
Квантовая механика Муравьев С.Е.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Атомная физика Носикова Н.С.
10:15 — 11:50
Лек
Материаловедение Севрюков О.Н.
12:45 — 14:20
Лек
3
Программирование на языке Python Жараспаев Т.Р., Шустов А.Е.
Пр
3
Программирование на языке Python Жараспаев Т.Р., Шустов А.Е.
13:35 — 15:15
Лек
3
Методика эксперимента в физике частиц Алексеев И.Г.
Лек
3
Теория групп и представлений Нефедьев А.В.
Лек
3
Элементарные частицы и их источники Данилов М.В., Мизюк Р.В.
Пр
3
Методика эксперимента в физике частиц Алексеев И.Г.
Пр
3
Теория групп и представлений Нефедьев А.В.
Пр
3
Элементарные частицы и их источники Данилов М.В., Мизюк Р.В.
14:30 — 16:05
Лек
4
Приборы и техника ядерно-физического эксперимента Сомов С.В.
Пр
4
Приборы и техника ядерно-физического эксперимента Сомов С.В.
15:20 — 17:00
Лек
4
Введение в физику элементарных частиц Данилов М.В., Мизюк Р.В.
Лек
4
Научный семинар по физике высоких энергий (часть 1) Мизюк Р.В.
17:05 — 18:40
Пр
4
Введение в физику элементарных частиц Данилов М.В., Мизюк Р.В.
Пр
4
Научный семинар по физике высоких энергий (часть 1) Мизюк Р.В.

Пятница

08:30 — 10:05
407
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
10:15 — 11:50
404
Лек
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В.
12:45 — 14:20
401
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Чечкина Т.П.
14:30 — 16:05
Пр
Квантовая механика Муравьев С.Е. (06.09.2019 — 29.11.2019)
Пр
Квантовая механика Муравьев С.Е. (06.12.2019 — 20.12.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Радомский А.О.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Теория поля Кондратьев К.А.
10:15 — 11:50
Пр
Технический английский (ядерные физика и космофизика) Подгруппа 1 Дмитренко В.В.
Пр
Технический английский (ядерные физика и космофизика) Подгруппа 2 Юркин Ю.Т.
12:45 — 14:20
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)