Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-407 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Теория поля Б17-301 Маринюк В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Макроскопическая электродинамика Б16-201 Маринюк В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Комбинаторика и теория графов Б17-505 Велигура А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Б18-504 Мичулис К. (02.12.2019 — 16.12.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Квантовая механика С17-101 , С17-601 Кузовлев А.И.

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Наследственное право С16-704 Попова О.В.
Пр
Наследственное право С16-704 Попова О.В.
12:45 — 14:20
Пр
Экономическая теория: макроэкономика С19-701 Абдулов Р.Э.
14:30 — 16:05
Пр
Нелинейные математические модели (Nonlinear mathematical models) М19-204 , М19-509 , М19-519 Кудряшов Н.А., Полянин А.Д. (03.09.2019 — 22.10.2019)
Пр
Групповой анализ дифференциальных уравнений М19-204 , М19-509 , М19-519 Кащенко С.А., Кудряшов Н.А. (29.10.2019 — 17.12.2019)
16:15 — 17:50
Лек
Банковское право С15-704 , С15-705 Попова О.В.
Пр
Банковское право С15-704 , С15-705 Попова О.В.

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Релятивистская квантовая механика Б16-102 , Б16-104 , Б16-С01 Ломоносова Т.А.
Пр
Релятивистская квантовая механика Б16-102 , Б16-104 , Б16-С01 Ломоносова Т.А.
12:45 — 14:20
Лек
Физика ядерных реакторов Б16-101 Кузьмин А.М.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) С19-101 Щербачев О.В.
16:15 — 17:50
Пр
Квантовая механика Б17-104 , Б17-105 Муравьев С.Е.

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Методы статистической физики М19-202 , М19-205 , М19-282 Рогозкин Д.Б. (05.09.2019 — 26.09.2019)
Пр
Методы статистической физики М19-202 , М19-205 , М19-282 Рогозкин Д.Б. (03.10.2019 — 19.12.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Теория поля Б17-202 , Б17-212 Кондратьев К.А.
14:30 — 16:05
Пр
Статистическая физика Подгруппа каф. 70 Б16-202 , Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Крылов К.С.
16:15 — 17:50
Пр
Математический анализ Б19-163 Садекова Е.Х. (10.10.2019 — 19.12.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Б19-104 Щербачев О.В.
10:15 — 11:50
Пр
Теория поля Б17-201 , Б17-211 Маринюк В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Теория поля Б17-201 , Б17-211 Маринюк В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Философия С18-103 Двуреченская Т.А. (06.09.2019 — 22.11.2019)
Пр
Квантовая механика Б17-104 , Б17-105 Муравьев С.Е. (06.12.2019 — 20.12.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Квантовая механика Б17-102 , Б17-106 Городничев Е.Е.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика С17-101 , С17-601 Кузовлев А.И.
14:30 — 17:00
Пр
Квантовая механика Б17-103 Кузовлев А.И.