Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б16-101

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Путилов А.В. (02.09.2019 — 18.11.2019)
10:15 — 11:50
Лаб
Экономика цифрового проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (02.09.2019 — 18.11.2019)
12:45 — 14:20
405
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Федоров С.Г.
14:30 — 16:05
Лаб
Теория тепломассообмена (часть 2) Бочкарев А.С., Писаревский М.И.
16:15 — 17:50

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Инженерные расчеты и проектирование ядерных установок Маслов Ю.А., Федосеев В.Н. (03.09.2019 — 26.11.2019)
Лек
Инженерные расчеты и проектирование ядерных установок Маслов Ю.А., Федосеев В.Н. (03.12.2019 — 17.12.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Гидродинамика ядерных энергетических установок Корсун А.С., Писаревский М.И. (03.09.2019 — 26.11.2019)
Лек
Гидродинамика ядерных энергетических установок Корсун А.С., Писаревский М.И. (03.12.2019 — 17.12.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Инженерные расчеты и проектирование ядерных установок Маслов Ю.А., Федосеев В.Н.
Пр
Инженерные расчеты и проектирование ядерных установок Маслов Ю.А.
14:30 — 16:05
Пр
Статистическая физика Мур В.Д.
16:15 — 17:50
Перенос занятий по дисциплине «Физика ядерных реакторов» с 11 декабря 2019 Каф. 5 Стогов Ю.В. (17.12.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Теория тепломассообмена (часть 2) Баисов А.М., Деев В.И.
12:45 — 14:20
Лек
Физика ядерных реакторов Кузьмин А.М.
14:30 — 16:05
Лаб
Физика ядерных реакторов Стогов Ю.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Теория тепломассообмена (часть 2) Корсун А.С.
10:15 — 11:50
408
Лек
Статистическая физика Маринюк В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Физика ядерных реакторов Кузьмин А.М. (05.09.2019 — 28.11.2019)
Лек
Физика ядерных реакторов Кузьмин А.М. (05.12.2019 — 19.12.2019)
14:30 — 16:05
404
Лек
Материаловедение (материалы ядерных реакторов) Михальчик В.В., Тенишев А.В.
16:15 — 17:50
404
Лек
Информационная безопасность Малюк А.А. (05.09.2019 — 21.11.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка