Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-103

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Атомная физика Захаров О.В., Ольчак А.С.
12:45 — 14:20
Пр
Курсовой проект (основы конструирования и САПР) Задеба Е.А., Сальдиков И.С.
14:30 — 16:05
401
Лек
1
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Ларионов А.А. (02.09.2019 — 18.11.2019)
404
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (02.09.2019 — 18.11.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Основы теории дефектов кристаллической структуры Залужный А.Г.
10:15 — 11:50
408
Лек
Квантовая механика Кузовлев А.И.
12:45 — 14:20
Лек
Основы теории дефектов кристаллической структуры Залужный А.Г.
Пр
Основы теории дефектов кристаллической структуры Залужный А.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Основы физической химии и вычислительная термодинамика Елманов Г.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Основы физической химии и вычислительная термодинамика Елманов Г.Н.
Лаб
Физическая кристаллография Скрытный В.И.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физическая кристаллография Яльцев В.Н.
10:15 — 11:50
Лек
Физическая кристаллография Яльцев В.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики Соловьев В.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Атомная физика Белобородов В.Н.
10:15 — 11:50
404
Лек
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В.
12:45 — 14:20
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Атомная физика Белобородов В.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Теоретические основы электротехники Хлестков Ю.А.
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 1 Горбунов М.А.
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 2 Коротеев В.И.

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Уравнения математической физики Соловьев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Радомский А.О.
12:45 — 14:20
Пр
Ф
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Полякова Е.И.
14:30 — 17:00
Пр
Квантовая механика Кузовлев А.И.