Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-310 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Атомная физика Б17-201 , Б17-211 Федоров В.Ф.
10:15 — 11:50
Пр
Атомная физика Б17-102 , Б17-106 Федоров В.Ф.
12:45 — 14:20
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Б19-505 Гуров В.В.
Пр
Информатика (основы программирования) Б19-505 Чугунков И.В.
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Б19-302 Савин В.Ю.
16:15 — 17:50
Лек
Управление интеллектуальной собственностью Б18-203 , Б18-204 Юшков Е.С. (02.09.2019 — 18.11.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Проектирование защищенных информационных систем (Secure systems design) М18-502 , М18-512 , М18-522 Красникова С.А.
Пр
Проектирование защищенных информационных систем (Secure systems design) М18-502 , М18-522 Красникова С.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Статистическая физика Б16-103 , Б16-105 , Б16-206 , Б16-601 , Б16-С01 Корнеев Ф.А.
12:45 — 14:20
Пр
Квантовая механика С17-101 , С17-601 Кузовлев А.И.
14:30 — 16:05
Пр
Налоговое право С16-704 Попова О.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Специальные главы высшей математики (Special chapters of higher mathematic) М19-190 , М19-191 , М19-197 Мазур Е.А.
10:15 — 11:50
Лек
Экономическая безопасность С15-704 , С15-705 Леонов П.Ю.
12:45 — 14:20
Лек
Динамические интеллектуальные системы Б16-504 , Б16-564 Рыбина Г.В.
Пр
Динамические интеллектуальные системы Б16-504 , Б16-564 Рыбина Г.В., Сорокин И.А.
14:30 — 16:05
Лек
Введение в интеллектуальные системы и технологии Б17-504 , Б17-514 , Б17-594 Рыбина Г.В.
Пр
Физиология Б17-104 Мялин А.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Квантовая механика Б17-301 Ломоносова Т.А.
Пр
Квантовая механика Б17-601 Ломоносова Т.А.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Основы гуманитарного знания Б19-104 Рождественская И.С. (05.09.2019 — 21.11.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Б19-505 Шапкин П.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Анализ типологий финансовых махинаций С15-704 , С15-705 Котелянец О.С.
16:15 — 17:50
Пр
Анализ типологий финансовых махинаций С15-704 , С15-705 Котелянец О.С.
18:45 — 20:20
Лек
Управление рисками в государственном финансовом мониторинге М18-705 , М18-715 Климова С.Е. (05.09.2019 — 26.09.2019)
Пр
Управление рисками в государственном финансовом мониторинге М18-705 , М18-715 Климова С.Е. (03.10.2019 — 19.12.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Б19-565 Шапкин П.А.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Б19-101 Самедов В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Б19-511 , Б19-513 Никифоров А.Ю., Шапкин П.А.
14:30 — 16:05
Пр
Актуальные направления гуманитарных наук Б17-401 , Б17-402 , Б17-403 Беглов А.Л. (06.09.2019 — 22.11.2019)
18:45 — 22:00
Пр
Научно-практический семинар "Научно-технологическое прогнозирование в цифровой экономике" М18-904 , М18-914 Борисов В.Н., Фролов И.Э. (06.09.2019 — 25.10.2019)
Пр
Научно-практический семинар "Научно-технологическое прогнозирование в цифровой экономике" М19-914 , М19-В03 Борисов В.Н., Фролов И.Э. (01.11.2019 — 20.12.2019)

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б17-103 Радомский А.О.
12:45 — 14:20
Лек
Системное и прикладное программное обеспечение Б17-501 , Б17-511 Беляков А.К. (07.09.2019 — 28.09.2019)
Пр
Системное и прикладное программное обеспечение Б17-501 , Б17-511 Беляков А.К. (05.10.2019 — 21.12.2019)