Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-104

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (механика) Самедов В.В.
10:15 — 11:50
Лек
Химия Кучук Ж.С.
12:45 — 14:20
406
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Ткаченко Д.С.
16:15 — 17:50
Лек
1
Психологические основы лидерства Весна Е.Б., Кириченко А.В. (02.09.2019 — 18.11.2019)

Вторник

08:30 — 10:05
402
Лек
История Швец Т.Д.
10:15 — 11:50
404
Лек
Аналитическая геометрия Баскаков А.В.
12:45 — 14:20
Пр
История Швец Т.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
407
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (03.09.2019 — 12.11.2019)
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (03.09.2019 — 12.11.2019)
407
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (10.09.2019 — 19.11.2019)
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (10.09.2019 — 19.11.2019)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Проектная практика (30.10.2019 — 11.12.2019)
10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Щербачев О.В.
14:30 — 16:05
Иностранный язык (английский), поток С-3 Каф. 50 Хачатурова Э.Г. (04.09.2019 — 18.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток С-4 Каф. 50 Кудинова Н.Л. (04.09.2019 — 18.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток С-5 Каф. 50 Овсянникова О.Н. (04.09.2019 — 18.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток С-2 Каф. 50 Агамова О.Д. (04.09.2019 — 18.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток C-1 Каф. 50 Тищенко В.В. (04.09.2019 — 18.12.2019)
16:15 — 17:50
407
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф., Девятов С.В. (04.09.2019 — 20.11.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Меркулов Е.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Основы гуманитарного знания Рождественская И.С. (05.09.2019 — 21.11.2019)
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (механика) Белобородов В.Н., Маслов А.К.
Лаб
Химия Подгруппа 1 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Петров В.И.
16:15 — 17:50
Иностранный язык (английский), поток C-5 Каф. 50 Макарова А.А. (05.09.2019 — 19.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток C-4 Каф. 50 Кудинова Н.Л. (05.09.2019 — 19.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток C-3 Каф. 50 Агапова В.М. (05.09.2019 — 19.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток C-2 Каф. 50 Агамова О.Д. (05.09.2019 — 19.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток C-1 Каф. 50 Полякова Е.И. (05.09.2019 — 19.12.2019)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Щербачев О.В.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Ткаченко Д.С.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Ткаченко Д.С.
13:00 — 15:00
401
Консультация по дисциплине «Математический анализ» Каф. 30 Гришин С.А. (10.01.2020)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)