Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-206 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики Б17-102 , Б17-106 Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Б17-105 Сухарев М.Б.
12:45 — 14:20
Пр
Теплогидравлический расчет ядерных реакторов С15-162 Бочкарев А.С. , Маслов Ю.А.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б19-162 Садекова Е.Х. (14.10.2019 — 09.12.2019)
Пр
Математический анализ Б19-163 Садекова Е.Х. (07.10.2019 — 16.12.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Общая физика (механика) С19-501 Батеев А.Б.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Международные расчеты и валютные операции С15-706 , С15-707 Никитинская Ю.В.
10:15 — 11:50
Пр
Международные расчеты и валютные операции С15-706 , С15-707 Никитинская Ю.В.
12:45 — 14:20
Пр
Право Б19-702 , Б19-902 Морозов Н.В. (03.09.2019 — 19.11.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Физика конденсированного состояния вещества Б16-203 , Б16-205 , Б16-207 Иванов А.А.
16:15 — 17:50
Лек
Квантовая теория поля Б16-201 Агасян Н.О.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Б19-565 Окороков В.А.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) С18-103 Шилов В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Б19-202 Кошелкин А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Б19-201 , Б19-205 Кошелкин А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Уравнения математической физики Б17-403 , С17-301 Кочанов М.Б.
18:45 — 22:00
Пр
Научно-практический семинар: Проблемы институционального реформирования экономики страны М18-915 Буданов И.А. , Клейнер Г.Б. (30.10.2019 — 18.12.2019)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Специальные главы автоматики С16-104 Толоконский А.О.
Пр
Специальные главы автоматики С16-102 Толоконский А.О.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ С19-401 , С19-402 Гусева И.Л.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Б19-301 Барменков А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Обыкновенные дифференциальные уравнения С18-103 Барменков А.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Специальные разделы теории вероятностей и математической статистики Б17-515 Велигура А.Н. (10.10.2019 — 19.12.2019)
17:55 — 18:40
Лек
Теоретическая квантовая электроника; Теоретическая квантовая электроника (часть 2) М18-203 , М18-218 , М18-304 Зубарев И.Г. (05.09.2019 — 24.10.2019)
Пр
Теоретическая квантовая электроника; Теоретическая квантовая электроника (часть 2) М18-203 , М18-218 , М18-304 Зубарев И.Г. (31.10.2019 — 19.12.2019)
18:45 — 19:30
Пр
Теоретическая квантовая электроника; Теоретическая квантовая электроника (часть 2) М18-203 , М18-218 , М18-304 Зубарев И.Г.
19:35 — 20:20
Пр
Теоретическая квантовая электроника; Теоретическая квантовая электроника (часть 2) М18-203 , М18-218 Зубарев И.Г.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Б19-104 Ткаченко Д.С.
12:45 — 14:20
Пр
Специальные главы высшей математики М19-165 Шильников К.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Нейросетевые методы в разработке новых материалов М18-108 Трофимов А.Г. (04.10.2019 — 20.12.2019)
Пр
Технологическая подготовка производства (часть 1) Б17-601 Берестов А.В. , Тутнов И.А.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Электротехника С17-103 Филатов А.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Б17-104 Соловьев В.В.