Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б19-202

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Леонова Н.М.
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Колобашкина Л.В.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Кошелкин А.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Глаголева М.А.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Ананьева Е.А.
Лаб
Общая физика (механика) Кошелкин А.В., Щербачев О.В.

Вторник

08:30 — 10:05
404
Лек
История науки и инженерии Муравьев С.Е.
10:15 — 11:50
403
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
14:30 — 16:05
Лек
Общая физика (механика) Кошелкин А.В.
16:15 — 17:50
407
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (03.09.2019 — 12.11.2019)
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (03.09.2019 — 12.11.2019)
407
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (10.09.2019 — 19.11.2019)
Лек
1
Культурология Новохатько И.М. (10.09.2019 — 19.11.2019)

Среда

08:30 — 10:05
403
Лек
Аналитическая геометрия Сандаков Е.Б.
10:15 — 11:50
Иностранный язык (английский), поток E-3 Каф. 50 Иванова Е.Г. (04.09.2019 — 18.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток E-4 Каф. 50 Кудинова Н.Л. (04.09.2019 — 18.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток E-1 Каф. 50 Потапкина Т.С. (04.09.2019 — 18.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток E-5 Каф. 50 Самуйлик Т.Ю. (04.09.2019 — 18.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток E- Каф. 50 Морозова Е.В. (04.09.2019 — 18.12.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Кошелкин А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Сандаков Е.Б.
16:15 — 17:50
Лек
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М. (04.09.2019 — 20.11.2019)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Основы гуманитарного знания Новохатько И.М. (05.09.2019 — 21.11.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Сандаков Е.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Сандаков Е.Б.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Пятница

08:30 — 10:05
Иностранный язык (английский), поток E-4 Каф. 50 Агапова В.М. (13.09.2019 — 20.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток E-5 Каф. 50 Архипова Л.С. (13.09.2019 — 20.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток E-3 Каф. 50 Егорова И.В. (13.09.2019 — 20.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток E-2 Каф. 50 Журавлева Н.А. (13.09.2019 — 20.12.2019)
Иностранный язык (английский), поток E-1 Каф. 50 Потапкина Т.С. (13.09.2019 — 20.12.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
407
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (06.09.2019 — 22.11.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (06.09.2019 — 22.11.2019)