Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-601

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики Муратов Р.В., Рябов П.Н.
10:15 — 11:50
Лек
Квантовая механика Муравьев С.Е.
11:55 — 13:30
Пр
Курсовой проект: основы конструирования и САПР Токарев А.Н.
14:30 — 16:05
401
Лек
1
Научная мысль в общекультурном контексте: формирование научных программ Ларионов А.А. (02.09.2019 — 18.11.2019)
404
Лек
1
Русский язык и культура речи Бакланова И.И. (02.09.2019 — 18.11.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В.
Пр
2
Компьютерный практикум в среде символьной математики Максимкин А.И.
Пр
2
Компьютерный практикум по прикладной ядерной физике Колесников С.В.
Пр
2
Компьютерный практикум по химической физике Маклашова И.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Атомная физика Ольчак А.С.
10:15 — 11:50
Лек
Атомная физика Самарченко Д.А., Хеймиц М.Д.
12:45 — 14:20
404
Лек
Уравнения математической физики Климанов С.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Теоретические основы электротехники Варламов Н.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 1 Хлестков Ю.А.
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 2 Горбунов М.А.
Пр
Квантовая механика Ломоносова Т.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
3
Matlab в задачах ядерной физики Колесников С.В.
Пр
3
Matlab в задачах ядерной физики Колесников С.В.
10:15 — 11:50
Пр
Квантовая механика Ломоносова Т.А.
12:45 — 14:20
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
2
Компьютерный практикум в среде символьной математики Максимкин А.И.
Лаб
2
Компьютерный практикум по прикладной ядерной физике Ибрагимов Р.Ф.
Лаб
2
Компьютерный практикум по химической физике Маклашова И.В.
10:15 — 11:50
Пр
Ф
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Шушунова Е.В.
12:45 — 14:20
Лек
3
Технологическая подготовка производства (часть 1) Берестов А.В., Тутнов И.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Атомная физика Клячин Н.А., Шилов В.А.
14:30 — 16:05
Пр
3
Основы химии быстропротекающих процессов Корсунский Б.Л.
Пр
3
Технологическая подготовка производства (часть 1) Берестов А.В., Тутнов И.А.
16:15 — 17:50
Лек
3
Основы химии быстропротекающих процессов Корсунский Б.Л.

Суббота

09:20 — 10:05
Пр
Основы физики атомного ядра Самосадный В.Т.
10:15 — 11:50
Лек
Основы физики атомного ядра Самосадный В.Т.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)