Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-415 Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Сенсоры и датчики в микроэлектронике М19-483 Подлепецкий Б.И. (30.09.2019 — 09.12.2019)
Пр
Сенсоры и датчики в микроэлектронике М19-483 Подлепецкий Б.И. (07.10.2019 — 16.12.2019)
11:55 — 14:20
Пр
Физика электронных приборов М19-483 Кессаринский Л.Н. , Кондратенко С.В. (30.09.2019 — 16.12.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Информационно- измерительные системы С15-402 , С15-404 Беляков В.В. (09.12.2019)
Пр
Основы радиометрии и спектрометрии Б16-206 , Б16-601 Кадилин В.В. (02.12.2019 — 16.12.2019)

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Методы решения некорректно-поставленных задач Б16-201 , Б16-502 Савёлова Т.И. (10.12.2019)
Пр
Методы решения некорректно-поставленных задач Б16-201 , Б16-502 Савёлова Т.И. (03.12.2019 — 17.12.2019)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Б19-102 Самедов В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Векторный и тензорный анализ Б18-202 Горячев А.П.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ С19-702 , С19-712 Рубинштейн А.И.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ С19-702 , С19-712 Рубинштейн А.И.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ С19-701 Рубинштейн А.И.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б19-302 Мирошин Н.В.

Четверг

12:45 — 14:20
Пр
Научный семинар М19-289 Ивлиев С.В. (03.10.2019 — 19.12.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Электротехнические измерения С16-102 Пашенцев В.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Электротехнические измерения С16-104 Пашенцев В.Н.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Электротехника (основы теории электрических цепей) С17-401 , С17-403 Школьников Э.Я.
10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б17-601 Шушунова Е.В.
12:45 — 14:20
Лек
Дискретная математика Б19-702 , Б19-902 Гусева А.И. , Тихомирова А.Н. (06.09.2019 — 22.11.2019)
Пр
Специальные главы высшей математики М19-164 , М19-167 Нелюбин А.П. (06.12.2019 — 20.12.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика Б19-702 , Б19-902 Гусева А.И. , Тихомирова А.Н. (06.09.2019 — 22.11.2019)
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б17-102 , Б17-106 Чечкина Т.П. (06.12.2019 — 20.12.2019)
18:45 — 20:20
Лек
Программирование (структурное программирование) Б18-В02 , Б18-В71 Вавренюк А.Б.