Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С15-404

Понедельник

08:30 — 11:50
Пр
Научно-исследовательская работа Масленников С.П.
Лаб
Основы оптоэлектроники 4 занятия Воронов Ю.А.
12:45 — 14:20
Лек
Датчики на основе микро- и нанотехнологий Подлепецкий Б.И. (02.09.2019 — 25.11.2019)
Лек
Датчики на основе микро- и нанотехнологий Подлепецкий Б.И. (09.12.2019)
Пр
Датчики на основе микро- и нанотехнологий Подлепецкий Б.И. (09.09.2019 — 18.11.2019)
Пр
Датчики на основе микро- и нанотехнологий Подлепецкий Б.И. (02.12.2019 — 16.12.2019)
14:30 — 16:05
Лек
Информационно- измерительные системы Беляков В.В. (02.09.2019 — 25.11.2019)
Лек
Информационно- измерительные системы Беляков В.В. (09.12.2019)
Лаб
Датчики на основе микро- и нанотехнологий Подлепецкий Б.И.
16:15 — 17:50
Пр
Безопасность жизнедеятельности Могиленец Н.Н. (02.09.2019 — 25.11.2019)
Пр
Безопасность жизнедеятельности Могиленец Н.Н. (09.12.2019)
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.

Вторник

09:20 — 11:00
Лаб
САПР ЭВП СВЧ Масленников С.П.
Лаб
1
СВЧ- энергетика Масленников С.П.
11:05 — 11:50
Лек
САПР ЭВП СВЧ Морев С.П.
11:55 — 13:30
Пр
САПР ЭВП СВЧ Морев С.П.
14:30 — 16:05
Лек
2
Пайка и сварка в ЭВП СВЧ Морев С.П.
Пр
2
Пайка и сварка в ЭВП СВЧ Морев С.П.
16:15 — 17:50
Лек
1
СВЧ- энергетика Морев С.П.
Пр
1
СВЧ- энергетика Морев С.П.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Основы оптоэлектроники Воронов Ю.А.
Пр
Основы оптоэлектроники Воронов Ю.А.
10:15 — 11:50
Лек
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров Осипенко П.Н.
Лаб
Информационно- измерительные системы Беляков В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Научно-исследовательская работа Масленников С.П.
14:30 — 16:05
Лек
2
Микроэлектронные радиотехнические устройства Бочаров Ю.И. (04.09.2019 — 27.11.2019)
Лек
2
Микроэлектронные радиотехнические устройства Бочаров Ю.И. (11.12.2019)
Лаб
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров Бочаров Ю.И.
16:15 — 17:50
Пр
2
Микроэлектронные радиотехнические устройства Бочаров Ю.И.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Менеджмент и маркетинг Силенко А.Н. (06.09.2019 — 22.11.2019)
10:15 — 11:50
Пр
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров Осипенко П.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
14:30 — 16:05
Пр
1
Локальные сети персональных компьютеров Лапшинский В.А.
Лек
1
Локальные сети персональных компьютеров Лапшинский В.А.
16:15 — 17:50
Лаб
1
Локальные сети персональных компьютеров Лапшинский В.А.

Суббота

11:55 — 13:30
Пр
Информационно- измерительные системы Беляков В.В.