Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-411 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Экономический анализ С16-763 Мамаева А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Антикризисное управление С16-763 Мамаева А.В.
12:45 — 14:20
Лек
Электрическое оборудование АЭС М18-102 , М18-165 , М18-167 Новожилов А.Е. (02.09.2019 — 23.09.2019)
Пр
Электрическое оборудование АЭС М18-102 , М18-165 , М18-167 Новожилов А.Е. (30.09.2019 — 16.12.2019)
14:30 — 16:05
Пр
Теория тепломассообмена С16-101 , С16-601 Бочкарев А.С.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Уравнения математической физики Б17-501 Кутуков А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Уравнения математической физики С17-401 , С17-402 , С17-403 Муратов Р.В., Рябов П.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Математическая статистика Б17-501 Трофимов А.Г.
Лаб
Математическая статистика Б17-501 Трофимов А.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Математическая статистика Б17-511 Трофимов А.Г.
Лаб
Математическая статистика Б17-511 Трофимов А.Г.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Формирование и бухгалтерский учет налогооблагаемых показателей (ситуационный практикум) Б16-702 Евсеев М.А.
10:15 — 11:50
Лек
Формирование и бухгалтерский учет налогооблагаемых показателей (ситуационный практикум) Б16-702 Евсеев М.А.
Пр
Кратные интегралы и ряды Б18-514 Трифоненков В.П.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык С18-163 Сицына-Кудрявцева А.Н.
Пр
Русский язык как иностранный А19-165 Сицына-Кудрявцева А.Н. (09.10.2019 — 18.12.2019)
14:30 — 16:05
Лек
История естествознания М18-202 , М18-209 , М18-282 Муравьев С.Е. (04.09.2019 — 30.10.2019)
Лек
Микроэлектронные радиотехнические устройства С15-402 , С15-404 Бочаров Ю.И. (11.12.2019)
Пр
Введение в интеллектуальные системы и технологии Б17-504 Рыбина Г.В.
16:15 — 17:50
Пр
Введение в интеллектуальные системы и технологии Б17-514 , Б17-594 Рыбина Г.В.
Лек
Квантовая механика Б17-201 , Б17-211 Яковлев В.П.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Методы оптимизации С17-713 Широбокова Е.А.
10:15 — 11:50
Лек
Теоретическая физика твердого тела Б16-201 Собакин В.Н.
11:55 — 12:40
Лек
Теоретическая физика твердого тела Б16-201 Собакин В.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Математическая статистика С17-703 , С17-710 Трофимов А.Г.
Лаб
Математическая статистика С17-703 , С17-710 Трофимов А.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Физические основы высоких технологий Б19-801 Борисов С.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Математическая статистика С17-713 Трофимов А.Г.
Лаб
Математическая статистика С17-713 Трофимов А.Г.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Экономика организации (предприятия) С18-701 Парфенова М.Д.
10:15 — 11:50
Пр
Векторный и тензорный анализ Б18-103 Барменков А.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б19-565 Шерменёва М.А.
14:30 — 16:05
Пр
Введение в управленческую деятельность Б19-901 Червяков В.Н.

Суббота

12:45 — 13:30
Лек
Измерение параметров быстропротекающих процессов С15-202 Решетов В.Н.
13:35 — 15:15
Пр
Измерение параметров быстропротекающих процессов С15-202 Решетов В.Н.