Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С15-402

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Основы оптоэлектроники 4 занятия Подгруппа 1 Воронов Ю.А.
Лаб
Основы оптоэлектроники 4 занятия Подгруппа 2 Воронов Ю.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров Подгруппа 1 Шалтаева Ю.Р.
12:45 — 14:20
Лек
Датчики на основе микро- и нанотехнологий Подлепецкий Б.И. (02.09.2019 — 25.11.2019)
Лек
Датчики на основе микро- и нанотехнологий Подлепецкий Б.И. (09.12.2019)
12:45 — 16:05
Лаб
Основы оптоэлектроники 4 занятия Подгруппа 3 Воронов Ю.А.
Лаб
Основы оптоэлектроники 4 занятия Подгруппа 4 Воронов Ю.А.
14:30 — 16:05
Лек
Информационно- измерительные системы Беляков В.В. (02.09.2019 — 25.11.2019)
Лек
Информационно- измерительные системы Беляков В.В. (09.12.2019)
16:15 — 17:50
Пр
Безопасность жизнедеятельности Могиленец Н.Н. (02.09.2019 — 25.11.2019)
Пр
Безопасность жизнедеятельности Могиленец Н.Н. (09.12.2019)
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Надежность и радиационная стойкость интегральных микросхем Зебрев Г.И.
Лаб
Надежность и радиационная стойкость интегральных микросхем Зебрев Г.И.
10:15 — 11:50
Пр
Надежность и радиационная стойкость интегральных микросхем Зебрев Г.И.
12:45 — 14:20
Пр
Датчики на основе микро- и нанотехнологий Подлепецкий Б.И.
Лаб
Датчики на основе микро- и нанотехнологий Подлепецкий Б.И.
14:30 — 16:05
Лаб
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров Подгруппа 2 Бочаров Ю.И.
14:30 — 17:50
Лаб
Основы оптоэлектроники 4 занятия Подгруппа 5 Воронов Ю.А.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Основы оптоэлектроники Воронов Ю.А.
Пр
Основы оптоэлектроники Воронов Ю.А.
10:15 — 11:50
Лек
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров Осипенко П.Н.
Лаб
Информационно- измерительные системы Беляков В.В.
12:45 — 14:20
Пр
2
Основы функциональной и СВЧ микроэлектроники Чуков Г.В.
14:30 — 16:05
Лек
2
Микроэлектронные радиотехнические устройства Бочаров Ю.И. (04.09.2019 — 27.11.2019)
Лек
2
Основы функциональной и СВЧ микроэлектроники Чуков Г.В.
Лек
2
Микроэлектронные радиотехнические устройства Бочаров Ю.И. (11.12.2019)
16:15 — 17:50
Пр
2
Микроэлектронные радиотехнические устройства Бочаров Ю.И.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Менеджмент и маркетинг Силенко А.Н. (06.09.2019 — 22.11.2019)
10:15 — 11:50
Лек
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров Осипенко П.Н.
12:45 — 14:20
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
14:30 — 16:05
404
Лек
1
Квантовая радиофизика Ларкин А.И.
Лек
1
Локальные сети персональных компьютеров Лапшинский В.А.
Лек
1
Локальные сети персональных компьютеров Лапшинский В.А.
16:15 — 17:50
Лаб
1
Локальные сети персональных компьютеров Лапшинский В.А.
Лаб
1
Квантовая радиофизика Губский К.Л., Ларкин А.И.

Суббота

11:55 — 13:30
Пр
Информационно- измерительные системы Беляков В.В.